Что не так с дочерью Алсу? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Что не так с дочерью Алсу? 13:45 Пятница 0 72 023
31-08-2018, 13:45

Что не так с дочерью Алсу?


Что не так с дочерью Алсу?


фото: strana.fm


Певица вернулась на родину после жизни за рубежом. Алсу поделилась семейными фото в интернете, и поклонники сделали вывод, что с девочкой что-то не так. Все потому, что девушка кажется, практически ровесницей собственной матери.

Два года назад Алсу родила Рафаэля, и о ней практически ничего не было слышно. Алсу очень редко добавляла фотографии на свою страничку на протяжении двух лет. Девушка призналась, что ей было необходимо переехать из Российской Федерации, чтобы сполна насладиться радостями материнства.

На данный момент стало известно, что вокалистка снова вернулась на родину. Все чаще начала выкладывать фото на свою страничку в интерне. Совсем недавно отметила юбилей. В честь праздника девушка снялась для глянцевого журнала со своими дочерями - Сафиной и Микеллой.

В интернете сразу появились фото звездной мамы с дочерями. Также появились фото в футболках. Алсу таким образом, хотела показать, что ее семья ничем не отличается от среднестатистической семьи в России и они тоже переживают за свою сборную.

Тут же под фото появились многочисленные комментарии по повод одной из дочерей. Поклонники обратили внимание именно на Сафину, отметив при этом, что девушка имеет восточные черты лица и выглядит гораздо старше своего возраста. На фото видно, что двенадцатилетняя девочка уже выше мамы. Возможно, просто девочка так быстро выросла, что никто даже и не заметил? Ведь чужие дети так быстро растут! Учитывая то, что девочке всего 12, она вполне может в будущем стать фотомоделью.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив