Массовые беспорядки в Германии » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Массовые беспорядки в Германии 19:00 Воскресенье 0 1 671
2-09-2018, 19:00

Массовые беспорядки в Германии


Массовые беспорядки в Германии

В течение недели проходили и продолжают проходить массовые беспорядки в Хемнице, это немецкий город. Средства массовой информации сообщают о том, что число задержанных по подозрению в различных противоправных действиях уже перевалило за три сотни человек. Люди дерутся на улицах, осуществляют нападения на сотрудников немецкой полиции, бьют витрины и автомобили, забрасывают улицы фаерами. Уже идет речь о более, чем десяти пострадавших. Все госпитализированы с травмами различной степени тяжести, в данный момент их жизни никакой угрозы нет. По оценкам местной полиции, в выходные на улицы вышло в общей сложности около десяти тысяч протестующих.

Напомним, что предпосылкой к таким масштабным беспорядкам стало убийство немецкого гражданина в драке двух компаний. Убийца устроил поножовщину и нанес немецкому гражданину смертельные травмы, которые повлекли за собой летальный исход. Сотрудник полиции без ведома начальства обнародовал данные об этом преступнике, из-за чего стало понятно, что он мигрант из Афганистана. По этой причине на улицы немецкого Хемница вышли сначала несколько сотен человек с протестами и требованиями Ангелу Меркель подать в отставку. Ведь именно она несколько лет назад допустила возможность мигрантам и беженцам так свободно прибывать в Германию. Сейчас число бунтующих увеличилось до нескольких тысяч.

Среди пострадавших от поножовщины афганского студента есть и российский гражданин - он находится в госпитале, к нему направлены сотрудники нашей дипмиссии.



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Белгороде возбуждено уголовное дело об убийстве профессионального боксера 21:14 Пятница 0 718 В Белгороде возбуждено уголовное дело об убийстве профессионального боксера Александр Костромин был застрелен вечером 7 февраля выстрелом в спину, когда заходил в подъезд собственного дома. Он выступал в одном из частных клубов Белгорода, в котором проводятся бои без правил
10 миротворцев ООН погибли во время террористической атаки на севере Мали 08:45 Вторник 0 642 10 миротворцев ООН погибли во время террористической атаки на севере Мали Атаке террористов подверглась база миссии ООН по стабилизации в Мали в коммуне Агельхок, 25 человек получили ранения. Миротворцы убили несколько нападавших. Ответственность за теракт взяла на себя
Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу 00:05 Воскресенье 0 639 Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу Более 370 человек на днях проникли на территорию США через подкоп вблизи Сент-Луиса в Аризоне. Это самая многочисленная группа нелегалов, которую пришлось задерживать американским пограничникам.