Самый дорогой метр жилья стоит 400 тысяч рублей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самый дорогой метр жилья стоит 400 тысяч рублей
Самый дорогой метр жилья стоит 400 тысяч рублей 20:00 Вторник 0 652
4-09-2018, 20:00

Самый дорогой метр жилья стоит 400 тысяч рублей


Самый дорогой метр жилья стоит 400 тысяч рублей
Столица уже который год бьет рекорды по стоимости квадратных метров. Согласно последним исследованиям, проведенным на основе имеющейся статистики, в 55 районах Москвы снова выросли цены на жилье. Однако не все так плохо, в остальных района квартиры существенно подешевели. Такие данные опубликовал один из исследовательских центров.

Дороже всего квартира обойдется в «Китай-городе», тут за квадратный метр жилья придется отдать около 400 тыс. рублей! Следом идет Арбат, Тверская и Якиманка, тут стоимость метра несколько дешевле, около 350 тыс.рублей. так за стандартную двушку улучшенной планировки в этих районах придется выложить не менее 20 миллионов рублей. К частью, есть районы, где цены на квартиры гораздо доступнее, так в Купчино, Савелках и Крюково квадратный метр стоит в несколько раз ниже, около 100 тыс. рублей. Чуть дороже квартиры во Внуково и Бирюлево, стандартная двухкомнатная квартира улучшенной планировки обойдется примерно в 7 миллионов рублей.

Несколько раньше компания проводила ранжирование округов столицы по ценам на жилье на первичном рынке, ведь количество новостроек в сто в столице растет день ото дня. Самые доступные квартиры предоставляет ЮВАО, тут хорошую квартиру предлагают за 8-8,5 млн. рублей, в топ 3 так же входит ВАО и СВАО, тут недвижимость в среднем стоит от 11 до 13 миллионов рублей. Несмотря на то, что и покупка и аренда квартиры в столице влетает в копеечку, приезжих в Москве меньше не становится, а количество застройщиков увеличивается в геометрической прогрессии.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 966 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут