Послание богам Перу: изучение новой точки зрения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Послание богам Перу: изучение новой точки зрения
Послание богам Перу: изучение новой точки зрения 12:39 Воскресенье 0 691
16-09-2018, 12:39
Космос 691 0

Послание богам Перу: изучение новой точки зрения


Послание богам Перу: изучение новой точки зрения
С 1926, когда археолог Toribio Mej?a Xesspe сперва шагнул в шанец который вел его открыть линии благоговения воодушевляя в перуанской пустыне, люди предназначали их жизни к открытию их цели и смысли.

Изображения, официально известные как геоглифы, были созданы путем удаления камней ржавого цвета и мягкой земли в верхнем слое почвы, чтобы выявить светлый песок внизу. Резкий контраст в цвете был использован для создания поразительных "негативных" изображений знакомых предметов, таких как обезьяны, пауки и деревья.

Более тысячи из этих геоглифов раскинулись по всей провинции Наска, созданные людьми Наска, которые жили в этой области от 1 до 700 C. E. изображения пережили без вмешательства человека, из-за небольшого количества осадков и ветра в регионе, которые обычно разрушают их.

С появлением flight в 1930-х годах, полную славу этих поразительных изображений можно было увидеть и поделиться с общественностью. Ученые, такие как американский профессор Пол Косок, были вдохновлены тем, что эти строки были связаны со звездами и древними календарями. Косок назвал площадь в 310 квадратных миль, которая является домом для этих серий рисунков, "самой большой книгой астрономии в мире".

Мария Райхе, также известная как "леди линий", провела 40 лет, продолжая работу Косока и развивая теорию о том, что геоглифы представляют астрологические символы. Такова была ее страсть к этим древним изображениям, что она решила жить рядом с ними, чтобы лично защитить их от потенциального ущерба от несчастных туристов.

Астрологические теории, предложенные Марией и полом, были дискредитированы в 70-х годах исследователями, включая Йохана Рейнхарда, которые с тех пор выдвинули доказательства того, что линии были связаны с теми же региональными погодными условиями, которые сохранили их, отсутствием осадков и доступных источников питьевой воды.

Рейнхард утверждает, что эти линии были больше, чем просто отражениями звезд. Что они были, по сути, посланиями от народа Наска своим богам; древние церемониальные места, где они молились и, возможно, приносили жертвы, чтобы принести дождь, дающий жизнь.

Хотя мы все еще можем только догадываться о том, что эти древние люди пытались донести до небес, типы образов, используемых в линиях, и наше понимание того, что они значили для этих древних народов, поддерживают эту теорию.

Пауки, например, считаются признаком дождя, а обезьяны ассоциируются с бассейном Амазонки, где никогда не бывает недостатка воды.

С появлением новых технологий, делающих регион более доступным, позволяющих глубже заглянуть в окрестности, мы обнаружили подобные изображения в соседней провинции Пальпа. И так тайна линий и их история продолжает расти.

Сегодня в Перу проживает стабильно растущее население, составляющее 32,5 миллиона человек, при этом более 20% населения по-прежнему проживает в таких сельских районах.

Основав ICT корни в Южной Америке с 2002 года, Huawei со штаб-квартирой в Мексике, Бразилии и Панаме, с 9 дочерними компаниями по всему континенту. Миссия и видение Huawei, чтобы соединить мир, привели их к строительству 3000 башен в сельских районах вокруг Перу всего за 3 года, способных соединить 4000 человек на башню. Создавая подключение даже к самым неожиданным местоположениям, Huawei стремится обеспечить мощь цифровой трансформации для каждого человека на земле.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив