Какая вода полезна? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Какая вода полезна? 15:02 Пятница 0 702
28-09-2018, 15:02

Какая вода полезна?


Какая вода полезна?

Всемирные диетологи утверждают, что в день человек должен выпивать как минимум 1,5-2 литра воды. Это полезно не только для фигуры и состояния кожи, но также и для общего функционирования различных систем человеческого организма. Однако далеко не все люди знают о том, какую именно воду нужно пить, чтобы принести пользу, а не вред собственному здоровью. Зачастую возникает ошибочное мнение, что можно свободно пить воду из-под крана, не беспокоясь о каких-либо загрязнениях, ведь в Европе подобная практика распространена повсеместно. Однако это очень вредно для здоровья, поскольку вода перемещается по грязным трубам, на которых присутствуют очень опасные отложения.

Эксперты в свою очередь рекомендуют обратить внимание на бутилированную воду, которую сегодня можно купить в любом магазине или супермаркете. Да, зачастую это жидкость из обычной канализации, которая прошла специальную очистку, но стоит учесть, что процедура очищения в данном случае происходит в несколько этапов на специальном оборудовании, которое обеспечивает максимальную очищенность. В противном случае продукция просто не смогла бы поступить на магазинные полки.

С особой осторожностью эксперты просят подходить к родниковой воде. Даже в том случае, если родник знаком человеку, лучше перестраховаться и не принимать из него воду внутрь. Она отлично подойдёт для того, чтобы смочить лицо и немного его освежить, а вот внутрь необходимо принимать лишь кипячёную воду или воду из магазина. С помощью кипячения можно удалить все вредные бактерии.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 14 552 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор