Полезные советы для похудения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Полезные советы для похудения 20:19 Воскресенье 0 967
14-10-2018, 20:19

Полезные советы для похудения


Полезные советы для похудения

Ожирение - это серьёзная проблема, которая приобретает всё более глобальные масштабы. Эксперты со всего мира пытаются выяснить причину этого заболевания и возможные пути устранения. Опытные диетологи и психологи утверждают, что на переедание влияют психологические факторы. В этой статье содержится подробная информация о том, как отказаться от этой вредной привычки.

Известный психолог Крис Мор утверждает, что огромное количество людей по всему миру из-за психологических проблем или, напротив, радости съедает гораздо больше, чем ему нужно для нормального существования в течение дня. Естественно, лишние продукты откладываются на боках и животе.

К одной из главных причин ожирения он относит не злоупотребление вредной пищей и отсутствие занятий спорта в еженедельном расписании, а именно переедание. То есть человек иногда неосознанно или осознанно ест даже тогда, когда является полностью сытым. Мор утверждает, что как только удастся избавиться от этой дурной привычки, проблема станет гораздо менее заметной.

Также эксперт советует медленнее жевать пищу. Такая привычка часто встречается среди стройных и подтянутых людей. К советам можно отнести и не использовать ведущую руку для употребления пищи. Правши будут есть намного медленнее левой рукой. Каждый раз, когда вы отправляетесь к холодильнику, задумайтесь, действительно ли вы голодны или это сиюминутное желание, скука или отсутствие других важных дел. Вместо этого лучше пойти прогуляться, посмотреть любимый фильм или почитать любимую книгу.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 14 563 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор