Как сделать кожу молодой и красивой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как сделать кожу молодой и красивой
Как сделать кожу молодой и красивой 09:07 Вторник 0 1 055
9-10-2018, 09:07

Как сделать кожу молодой и красивой


Как сделать кожу молодой и красивой

Опытные косметологи всего мира утверждают, что красивая кожа - это девяносто процентов успеха. Мало кто задумывается, что самой главной причиной проблем с ней является вредная пища и несбалансированное питание. Диетологами был составлен список полезных продуктов, которые помогут в кратчайший срок улучшить состояние кожи лица, подарить ей здоровый блеск и сияние.

Главным продуктом в этом списке стал экзотический фрукт авокадо. Это обуславливается богатым содержанием витамина А внутри него. Именно это вещество способствует разглаживанию морщин и приданию упругости кожи. Авокадо заметно омолаживает состояние кожи и придаёт ей свежесть. Авокадо питает кожный слой необходимыми элементами и защищает его от сухости.

Также полезными свойствами отличается гранат. В нём содержится большое количество витаминов, среди них - B5 и С. Они дают коже огромный заряд бодрости и жизненных сил. Благодаря этому пропадают неровности, покраснения и всевозможные воспаления. Фрукт также используют для осветления пигментных пятен.

Диетологи рекомендуют разбавить ежедневный рацион ореховыми культурами. Они отлично воздействуют не только на кожу, но также и на ногти и волосы. Повсеместно используются орехи для лечения таких серьёзных кожных заболеваний, как псориаз и дерматит.

Ещё один полезный продукт - рыба. Предпочтительнее выбирать скумбрию, лосось или форель. Продукция содержит огромное количество питательных веществ, которые омолаживают кожу, снимают раздражение и устраняют сухость.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 256 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор