Секреты защиты от травм во время бега » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Секреты защиты от травм во время бега
Секреты защиты от травм во время бега 08:59 Среда 0 520
10-10-2018, 08:59

Секреты защиты от травм во время бега


Секреты защиты от травм во время бега

Бег - достаточно популярный вид спорта, который широко распространён среди людей различных возрастов. Это эффективный метод борьбы с лишним весом и приведения своего физического состояния в полный порядок. Примечательно, что по статистике бег одновременно с этим является и самым опасным видом спортивной активности. Эксперты со всего мира составили список причин, приводящим к травмам и способы борьбы с ними.

Итак, среди очень частых причин - лишний вес бегуна, неправильно подобранная обувь, плохо развитые тазобедренные мышцы и плохое покрытие для бега. Среди главных ключей избежания травм эксперты выделяют умение мягко приземляться при беге. При этом профессиональные спортсмены говорят о том, что приземляться лучшего всего на переднюю или среднюю часть стопы.

В данном случае актуально взять несколько уроков у профессионального тренера или посмотреть несколько обучающих уроков в Интернете. В данный момент существует огромное количество рекомендаций от лучших спортсменов, которые по-настоящему способны помочь избежать серьёзных травм. Естественно, очень важно подобрать высококачественную мягкую обувь в профессиональном магазине. Выбирать нужно только известные марки и бренды. Порой стоимость такой продукции оказывается заметно выше аналогов, зато производитель гарантирует высокое качество и максимальную защиту от неприятных ситуаций во время занятия спортом.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 248 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор