У Анны Седоковой наладилась личная жизнь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » У Анны Седоковой наладилась личная жизнь
У Анны Седоковой наладилась личная жизнь 08:22 Понедельник 0 1 430
1-10-2018, 08:22

У Анны Седоковой наладилась личная жизнь


У Анны Седоковой наладилась личная жизнь

Не так давно известная российская певица Анна Седокова жаловалась своим подписчикам в Инстаграме на полное отсутствие личной жизни. Она подчеркнула, что раньше таких проблем у неё не было: отбоя от поклонников пышногрудая красавица не видела с подросткового возраста. Однако теперь и она пополнила ряды тех дам, которые могут по несколько месяцев находиться без ухажёра. Подписчики поспешили успокоить любимую артистку и осыпали её многочисленными комплиментами, подчеркнув её красоту и неповторимость.

Результат не заставил себя долго ждать. Видимо позитивный посыл со стороны поклонников действительно внёс в жизнь поп-дивы свои коррективы. Седокова опубликовала в своём микроблоге фотоснимок, на котором она изображена с огромной охапкой белых роз. При этом Анна не стала раскрывать информацию о дарителе. Однако поклонники подозревают, что она прекрасно знают от кого получен столь шикарный презент. Дело в том, что певице начала недвусмысленное обсуждение произошедшего со своей подругой в комментариях к публикации.

Подписчики поспешили поздравить певицу с тем, что её личная жизнь наконец-то наладилась. Также они пожелали девушке искреннего женского счастья и продолжительных серьезных отношений. Возможно, Анне Седоковой сделают предложение руки и сердца. Но обо всем этом пока очень рано рассуждать. Ситуация прояснится только позднее, когда певица решит раскрыть все карты.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 767 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой