Секреты похудения от девушки, скинувшей 60 кг » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Секреты похудения от девушки, скинувшей 60 кг
Секреты похудения от девушки, скинувшей 60 кг 17:53 Воскресенье 0 523
7-10-2018, 17:53

Секреты похудения от девушки, скинувшей 60 кг


Секреты похудения от девушки, скинувшей 60 кг

В этой статье будут отражены основные советы девушки, которой удалось скинуть огромное количество лишнего веса - более шестидесяти кг всего за несколько месяцев. Она очень долго и упорно шла к этой цели. Целеустремлённая девушка подчёркивает, что она срывалась огромное количество раз: тортики, булочки, пирожные - всё это и многое другое употреблялось ей в огромных количествах после нескольких часов "голодовки". В конечном счёте она решила, что так продолжаться больше не может: Александра хочет быть красивой и желанной для себя и противоположного пола.

Первое, что советует молодая девушка - это давать себе возможность есть всё, что захочется в неограниченных количествах, хотя бы один раз в какой-то определённый промежуток времени. Такой запланированный срыв позволит сделать процесс похудения намного легче психологически и в разы повысит его эффективность.

Второе - это постоянно следить за количеством употребляемых калорий. Сегодня это сделать в разы проще, достаточно лишь скачать соответствующее приложение к себе на мобильный телефон и постоянно вбивать туда информацию о съеденных продуктах. Утилит позволит придерживаться собственной суточной нормы и гарантированно терять лишний вес.

Третье - не забывать о физической активности и выкраивать для неё хотя бы несколько часов в неделю. Необязательно изнурять себя тяжёлыми тренировками с гантелями: достаточно лишь больше двигаться, ходить пешком, кататься на велосипеде, плавать в бассейне или играть в командные игры.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 251 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор