Мирную обстановку в Грозном обеспечивают снайперы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мирную обстановку в Грозном обеспечивают снайперы
Мирную обстановку в Грозном обеспечивают снайперы 14:27 Вторник 0 835
9-10-2018, 14:27

Мирную обстановку в Грозном обеспечивают снайперы


Мирную обстановку в Грозном обеспечивают снайперы

Во время празднования 200 - летия со дня основания города Грозный, за мирной обстановкой будут следить снайперы. Безопасность с крыш обеспечат высококлассные профессионалы своего дела, как сообщает источник «Кавказский узел».

Однако одними снайперами город не ограничивается, практически на всех улицах будут установлены металлодетекторы, чтобы никто из отдыхающих не пронес опасное оружие. Личный досмотр будет проводиться выборочно профессиональными сотрудниками. Движение по городу так же будет частично приостановлено. Попасть на концерт пятого октября, смогли лишь те, у кого был специальный пропуск и те, кто находятся в списке приглашенных.

На момент празднования в течении всей недели, жителям города будут доступны фестивали и мероприятия, а парки будут работать до конца сезона.

Развлекали местных жителей так же традиционные борцы WFCA53.

Почему этот праздник так важен

Крепость Грозного была основана в далеком 1818 году. Уже спустя пять десятков лет, крепость превратилась в красивый город. Вокруг территории начали активно добывать нефтяные залежи. В ходе войн, защищая это место погибли сотни тысяч человек. Многие годы, город разрушался и отстраивался заново. Грозный возводили из пепла и руин снова и снова.

Высокие меры безопасности в первую очередь были приняты для того, чтобы уберечь граждан в случае обострения обстановки. Однако никаких происшествий во время празднования так и не случилось, все прошло достаточно тихо и мирно.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 286 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 599 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам