Доллар потеряет свои позиции » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Доллар потеряет свои позиции 19:48 Суббота 0 1 691
20-10-2018, 19:48

Доллар потеряет свои позиции


Доллар потеряет свои позиции
Ульф Линдал сообщил что к концу 2024 года доллар потеряет свои позиции и приблизится к отметки 40 рублей. По словам эксперта доллар имеет цикличное повышение и падение, это доказывает тот факт что в течении 15 лет на протяжении всей истории валюты она резко поднимает, а потом происходит обвал. Уже к сентябрю 2027 года доллар начнет терять свои позиции на 30-40%. Не смотря на эти данные Запад опровергает теорию и говорит об понижении курса евро.

Почему курс доллара изменится?

Ульф Линдал так же пояснил, что изменения курса будет так же связано с внешней политико США. Из-за неожиданных колебаний курса многие компании захотят продать свои акции, чтобы избежать огромных убытков. Более того на мировом конгрессе уже рассматривали варианты укрепления евро, как единой мировой валюты. Линдал призывает сделать европейское правительство скорейшие шаги, чтобы ускорить переход валюты.


Как понижение курса отразится на России?

В следствии того, что доллар потерпит крах, Российский рубль сможет закрепить свои позиции, что положительно скажется на экономике страны в целом. Из-за того, что многие компании не понимают или не принимают всерьез заметные колебания курса, обвал доллара может произойти намного раньше. Российские эксперты прогнозируют обвал на середину 2022 года. США рискует на фоне снижения национальной валюты, так же потерять господство. Ситуация на рынке нефти для России сможет улучшится уже к концу следующего года.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 963 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут