Секреты красоты ногтей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Секреты красоты ногтей 07:15 Суббота 0 660
20-10-2018, 07:15

Секреты красоты ногтей


Секреты красоты ногтей

Ухоженные ногти - это показатель здоровья и внимания женщины к собственному внешнему виду. В том случае, если эта часть тела остаётся без ее внимания, это сразу даёт повод считать представительницу прекрасного пола неухоженной. В данный момент бытует ошибочное мнение о том, что уход за ногтями - это очень дорогостоящее удовольствие, требующее огромных материальных и временных затрат. Однако это не совсем так. Естественно, многие косметические салоны предлагают услуги по уходу и оформлению ногтей, но многие процедуры можно делать самостоятельно в домашних условиях.

Например, весьма действенным методом является использование специальных увлажняющих и расслабляющих ванночек. Они дают ногтям необходимое количество питательных веществ и витаминов, защищая их от вредного воздействия окружающей среды.

Также многие женщины, к сожалению, забывают о том, что лак до ногтей очень вреден и не смывают это вещество в течение недели или более длительного периода. Мировыми экспертами в области красоты давно доказано, что ногтям нужно давать передышку. Нет ничего страшного в том, чтобы пойти на работу или вечеринку с непокрытыми лаком ногтями. Главное, чтобы они были чистыми, подстриженными и выглядели ухоженно.

Отличный вариант на каждый день - это специальный прозрачный лак с лечебными свойствами, который сегодня можно приобрести практически в любой аптеке. Эти простые рекомендации сохранят здоровый вид и свежесть ваших рук, которые будут поражать окружающих своей ухоженностью и красотой.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 339 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор