Специальная диета для волос » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Специальная диета для волос 02:52 Пятница 0 1 354
19-10-2018, 02:52

Специальная диета для волос


Специальная диета для волос

Очень многие женщины понапрасну игнорируют вопросы правильного питания. А ведь это отражается не только на фигуре и здоровье организма, а также на состоянии волос. Если ваша шевелюра стала тусклой и безжизненной - это первый сигнал к тому, чтобы пересмотреть свой рацион и насытить его разнообразными полезными продуктами.

В их число входит рыба. Морская продукция содержит огромное количество питательных веществ: это кислоты омега-3. Дело в том, что организм не может воспроизводить их собственными силами, а потому ему нужно помогать. Отлично подойдут такие виды рыбы, как сёмга, форель или сельдь.

Ореховые и бобовые культуры. Самый полезный продукт в данном случае - это семечки тыквы. Таким образом, вы убьёте сразу несколько зайцев: поможете волосам стать красивыми, а также активизируете многие процессы в пищеварительной и сердечно-сосудистой системах.

Свежие овощи. Не секрет, что эти культуры обогащены витаминами групп А и С. Всё это позволяет организму вырабатывать кожное сало. Также в элементах содержится большое количество железа и кальция. Это не может не сказаться на состоянии волос позитивным образом.

Многие эксперты также рекомендуют обратить повышенное внимание на фрукты и ягоды. Любимым продуктом в погоне за великолепной шевелюрой должна стать клубника. Особенно полезна культура в сочетании с молочными продуктами. Например, можно сделать сладкий коктейль, который принесёт не только пользу, но и удовольствие.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 238 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор