Улыбнись и расслабься » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Улыбнись и расслабься 10:46 Суббота 0 1 268
3-11-2018, 10:46

Улыбнись и расслабься


Улыбнись и расслабься

Современная женщина. Она успешная и сильная. Она успевает все: заниматься спортом, поддерживать дом в порядке, ухаживать за детьми, решать деловые вопросы, заниматься самообразованием. Но что делает ее счастливой? Неужели десятичасовой рабочий день, постоянная борьба за свои права, потребность что-то кому-то доказывать, чтобы не услышать в свой адрес язвительное «да что с нее взять, она же женщина?». Не забывает ли она в этом бесконечном потоке дел и забот о главном. О своем предназначении быть не просто красивой обложкой, но и счастливым человеком.
Как в таком сумасшедшем современном ритме совместить в себе силу и женственность, независимость и работу, уход за внешностью и таящуюся внутри красоту знает Наталья Красноперова.
Наталья основатель и владелица студии гармонии души и тела, преподаватель йоги, специалист по релаксации. Ежедневные наблюдения привели ее к выводу, что сегодня женщины очищают свою кожу и тело, но совершенно игнорируют разум. Забывают освобождать свое внутреннее пространство от накопившихся годами старых обид, тревог, комплексов и страхов. Как вы думаете, мешает ли это жить? Конечно, мешает. Постоянные переживания, отрицательные эмоции не позволяют женщине быть абсолютно счастливой, потому что она теряет свою силу и энергию.
- С целью обрести гармонию люди начинают заниматься спортом, тратят деньги на новые вещи, меняют прически. Но при этом совершенно забывают, что главное – это соответствие вашей внутренней и внешней красоты, баланс между тем, как вы выглядите и как себя при этом чувствуете – делится своими мыслями Наталья.
- Мы не умеем правильно расслабляться. С этим когда-то столкнулась я. Эта проблема и большинства других женщин. Я долго искала способ выйти из этой ситуации, училась, занималась у разных мастеров, многое познавала сама, пока не нашла свой путь и свои методы восстановления силы и энергии.
Закройте глаза и прислушайтесь к окружающему миру. Что вы слышите? Шум города, голоса других людей, гудки автомобилей. А себя вы слышите? На моих занятиях ничто не отвлекает вас от самих себя. Представьте, вы закрываете глаза и слышите мягкий, чарующий звук хрустальных чаш, колокольчиков или глюкофона. Вы успокаиваете, отстраняется от всего внешнего, ненужного, а тем временем этот волшебный, лечебный звук приводит в баланс все системы организма, настраивает на правильную звуковую вибрацию каждую клеточку, снимает боль, приводит в порядок мысли и чувства.
Естественно, не звуком единым мы приходим к состоянию душевного спокойствия. Свои занятия я выстраиваю так, чтобы охватить все составляющие гармонии: энергию, ум, тело. Этому способствует йога, танцы, массаж ( восточные и остеопатические техники), энергокоррекция, spa-процедуры, психотерапевтические сеансы.
Йога делает ваше тело здоровым, красивым и гибким, учит правильно владеть им и быть с ним на одной волне. А танцы не зря называются «спонтанными». Это свободное движение тела. Во время танца вы не только «услышите» свой организм, но и научитесь взаимодействовать с окружающим миром. Такие занятия улучшают эмоциональное и физическое состояние, раскрепощают, снимают усталость и стресс.
Обстановка на моих занятий максимально комфортная и непроизвольно настраивает на отдых. Это подсознательно снижает давление, расслабляет, нормализирует процессы кровообращения и обмена, настраивает гормональный фон. Ведь я не просто учу, на занятиях сама нахожусь в таком же состоянии, как и мои клиенты. Когда ты прикасаешься к человеку, твое состояние передается ему. Очень важно резонировать с ним во время массажа, энергобаллансировки, психотерапии или SPA-процедур. Когда мастер расслаблен, его душа открыта и чиста, польза от его занятий увеличивается в разы.
• Эффект от занятий с Натальей переоценить невозможно. Искренняя любовь и фанатичная преданность своему делу чувствуется уже при первой встрече с ней. Те, кому уже довелось испытать на себе удивительные положительный результат от таких занятий, приходят к Наталье снова и снова. Все ее клиенты едины в своем мнении: в ней сочетаются удивительные качества - доброжелательность, индивидуальный подход, умение восстановить энергетику и здоровье. В своей работе она объединяет восточные приемы массажа и современные научные знания о физиологии и анатомии человека, для комплексной реабилитации тела и души.
После такой релаксации вы по-настоящему сможете гармонично изменить себя и свою жизнь. Будете прекрасно выглядеть, у вас появиться больше сил и энергии на собственное гармоничное самосовершенствование. Перемены не заставят вас ждать. Главное, что вы получите – искреннюю улыбку и огромное желание жить полной жизнью.








Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 769 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 396 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой