Александр Лукашенко рассчитывает на компенсацию от России - $300 млн » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Александр Лукашенко рассчитывает на компенсацию от России - $300 млн
Александр Лукашенко рассчитывает на компенсацию от России - $300 млн 10:00 Суббота 0 839
29-12-2018, 10:00

Александр Лукашенко рассчитывает на компенсацию от России - $300 млн


Александр Лукашенко рассчитывает на компенсацию от России - $300 млн
Президент Белоруссии Александр Лукашенко второй раз на этой неделе приезжает в Кремль. Он хочет договориться с президентом Владимиром Путиным о компенсации в размере $300 млн за налоговый маневр, который проводится в России.

Проблема прежняя. Согласование и утверждение механизма компенсации налогового маневра, который проводится Россией в нефтяной отрасли. Он приведет к удорожанию нефти для Белоруссии и снижению экспортных пошлин на нефтепродукты, которые в настоящее время являются основным источником формирования профицита бюджета и направляются Минском на погашение внешнего госдолга.

10:14

Александр Лукашенко летит в Москву уже второй раз на этой неделе. Первый визит белорусского лидера состоялся 25 декабря, но прошел совсем не так, как хотел Батька.

10:07

Повестка переговоров обозначена крайне расплывчато: «будет продолжено обсуждение актуальных вопросов двустороннего сотрудничества».

10:00

Доброе утро, уважаемые читатели. «29 декабря в соответствии с предварительной договорённостью глава Российского государства проведёт в Москве рабочую встречу с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко», - сообщает кремлевская пресс-служба.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 284 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам