Анастасия Волочкова рассказала о новом избраннике » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Анастасия Волочкова рассказала о новом избраннике
Анастасия Волочкова рассказала о новом избраннике 22:55 Суббота 0 499
29-12-2018, 22:55

Анастасия Волочкова рассказала о новом избраннике


Анастасия Волочкова рассказала о новом избраннике
Балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем новом возлюбленном в студии шоу «Секрет на миллион». По словам артистки, ее избранник никогда не был женат. Кроме того, она призналась, что ее 13-летняя дочь Ариадна пока не приняла молодого человека.

Российская балерина Анастасия Волочкова побывала в студии провокационного шоу «Секрет на миллион», где рассказала, что в ее жизни появился новый мужчина.

Реклама

По словам артистки, теперь она по-настоящему счастлива: «Этот год принес мне самое главное — встречу с человеком, который очень дорог для моего сердца. Он яркий человек, через многое прошел в жизни, пережил немало взлетов и падений, это нас объединяет. Мне с ним очень хорошо».

Балерина рассказала, что познакомилась с новым возлюбленным на встрече общих знакомых. По ее словам, это не было любовью с первого взгляда, отношения завязались постепенно, «по велению сердца». Известно, что избранник Волочковой обеспечен, он не москвич, но в настоящее время живет в Москве. Кроме того, балерина подчеркнула, что ранее он не состоял в браке.

«У него никогда не было семьи. И в этом нет ничего странно. Ведь многие женщины живут с мужчинами только ради денег, или мужчины, которые женаты, изменяют своим женщинам направо-налево. Что лучше — такая семья или свобода? Он просто насмотрелся на лицемерие своих знакомых, и хотел, чтобы у него всё было по-настоящему», — рассказала она.

Скандальная танцовщица отметила, что ее новый мужчина очень ревнив, и они уже несколько раз ссорились. Волочкова также рассказала о том, как складываются отношения ее нового избранника с 13-летней дочерью Ариадной. По словам Анастасии, девочка ревнует, ей хочется, чтобы мама принадлежала только ей.

Балерина призналась, что справиться с возникшими трудностями в семье ей помогают длительные разговоры по душам. Волочкова убеждена, что со временем ей удастся объяснить дочери, что быть одинокой для нее невыносимо, и та со временем все обязательно поймет.

Ранее Волочкова высказалась в поддержку известной телеведущей Ксении Собчак, которая на днях схлестнулась в матерном инстаграм-баттле с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

По словам балерины, их дружба с Собчак длится уже лет двадцать. Имея большой опыт общения с хейтерами, Анастасия отметилась в комментариях под гневным постом Собчак в адрес Шнурова: «Ксюша, забей на всех! Ты замечательная! Счастья тебе!»

Помимо Волочковой, на резонансную тему конфликта между телеведущей и шоуменом высказался депутат Госдумы Виталий Милонов. Будучи одним из главных противников использования мата в публичном пространстве, он не мог остаться в стороне. По его мнению, подобную форму публичного неуважения к обществу следует наказывать как минимум огромными штрафами.

«Мат в общественном пространстве — это деградация, прежде всего культурная деградация. Материться в общественном месте — это, извините, как публично справлять нужду. И я бы даже поспорил, что более «деградантски» выглядит. Возможно, это даже хуже, чем публично испражняться», — заявил Милонов в беседе с ФАН.

Своим мнением также поделился другой сторонник введения наказаний за использование нецензурной лексики на ТВ и в интернете — член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме, блогер Вадим Манукян.

«Недавно я принимал участие в федеральном эфире на ТВ, и впервые идея о многомиллионных штрафах для публичных людей за мат была озвучена именно там. Речь шла о любых публичных проявлениях неуважения к обществу, как в интернете, так и вне его. Однако меня беспокоит именно обилие мата от публичных людей в социальных сетях, — заявил Манукян. — У них десятки и сотни тысяч, даже миллионы подписчиков. Не открою большую тайну, если скажу, что лидером по части злоупотреблений нецензурной лексикой является Шнур. А его последняя матерная стихотворная перепалка с Ксенией Собчак в соцсетях является ярким примером того, за что стоило бы накладывать крупные штрафы».

Напомним, что конфликт между Сергеем Шнуровым и Ксенией Собчак начался после того, что музыкант опубликовал в своем инстаграме стихотворение, предположительно основанное на слухах о разладе между Ксенией и ее супругом Максимом Виторганом.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории 11:02 Среда 0 766 В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории и внутреннего двора по программе Модернизации организаций подведомственных Министерству культуры
В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым 11:10 Четверг 0 3 519 В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым! Народный художник Республики Адыгея, заслуженный художник
В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" 09:48 Среда 0 3 404 В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" Росдетцентр объявил о сборе рисунков. Самые яркие и интересные работы будут опубликованы в журнале в рубрике "Орлята России". Рисунки должны отображать ценности одного из треков: " Орленок- Эрудит",
«Нальмэс»  выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» 15:34 Понедельник 0 2 946 «Нальмэс» выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» Концертного объединения Республики Адыгеи выступает с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» («Адыгэ нысэщэ
Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР 10:43 Понедельник 0 1 997 Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР Мультяшные герои на телевидении не только этих северокавказских регионов, но также Краснодарского края и соседней с ним республики заговорят на русском и черкесском языках. Молодёжная писательница
Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ 09:09 Понедельник 0 541 Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Мастер спорта СССР по самбо и дзюдо Юнус Хот, житель Республики Адыгея, выразил наилучшие пожелания жителям Херсонской области,
В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры 09:08 Понедельник 0 520 В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры В историческом центре Майкопа завершилась реставрация памятника архитектуры, расположенного на ул. Жуковского, 56. Здание было построено в конце XIX века. Первоначально дом использовался как жилой,
В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей 13:48 Четверг 0 3 582 В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей Центр творчества детей и взрослых города Майкопа продолжает занятия по различным программам допобразования. На сегодняшний день деятельность центра охватывает более двух тысяч детей. В ходе обучения
В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. 17:39 Пятница 0 2 007 В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. Оцифровка редкого печатного издания стала возможна благодаря грантовому проекту «Майкопцы : возвращенные имена», реализуемого АНО «Дом Шварца» при поддержке Министерства культуры Республики Адыгея и