Хорошие новости для поклонников Half - Life! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Хорошие новости для поклонников Half - Life!
Хорошие новости для поклонников Half - Life! 08:58 Среда 0 787
16-01-2019, 08:58
Игры 787 0

Хорошие новости для поклонников Half - Life!


У вселенной Half - Life огромное количество поклонников по всему миру, на волне этой популярности создаются множества любительских модификаций, но сегодня мы расскажем Вам пожалуй о самой серьезной среди всех имеющихся, если конечно вынести за скобку великолепный ремастер к первой части Half Life: Black Mesa.

Хорошие новости для поклонников Half - Life!
Разрабатывает игру независимая команда Project Borealis Team, объединенная общей идеей создать ни больше ни меньше чем продолжение сюжетного развития после событий оригинальной игры, проще говоря ребята из студии собрались сделать Half Life 3, кстати собраны в команде не только фанаты, но и опытные разработчики из других компаний, так что отнесемся к проекту со всей серьезности!
Во многом сюжетная история будет крутиться вокруг сопротивления, разрабатываются модели повстанцев, кроме того по одному из последних роликов компании нам намекнули на то что будет зимняя пора - всё вокруг заметёт, что достаточно непривычно для серии, но если учитывать что действия происходят в Восточной Европе, то это вполне реально!

Разработчики показывают, как продвигается разработка игры (субт. RU)

На данном арте мы видим, что одним из возможных средств передвижения может стать багги, ну а что - кто откажется погонять в окрестностях Сити - 17 на таком? Нужно отметить, что разработка ведётся плавно и неторопливо, это объясняется тем что работники студии работают за идею, заработной платы они не получают, но то что проект в скором времени выйдет - это практически факт, кстати о штабе - на данный момент в компании работают около 70 разработчиков, что прилично!

У игры уже есть крутые саундтреки, один из них:




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Адыгее осуждены шестеро членов ОПГ за незаконный оборот наркотиков 14:33 Суббота 0 624 В Адыгее осуждены шестеро членов ОПГ за незаконный оборот наркотиков Майкопский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении шестерых членов организованной преступной группы. Они признаны виновными в покушении на незаконный сбыт наркотических средств с