5 фраз, которые нельзя говорить женщинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 фраз, которые нельзя говорить женщинам
5 фраз, которые нельзя говорить женщинам 15:36 Четверг 0 547
17-01-2019, 15:36

5 фраз, которые нельзя говорить женщинам


Давайте посмотрим, что же такого запрещенного нельзя говорить женщинам.
5 фраз, которые нельзя говорить женщинам

Есть такие фразы, которые даже под дулом пистолета не стоит говорить женщине. Какие? Сейчас расскажем!

1. Ты, кажется, поправилась

Вес, это настолько проблемный для женщин вопрос, что он является чуть ли не интимным. Каждой женщине хочется выглядеть настолько красиво, насколько это вообще возможно (особенно для своего мужчины). Вот и представьте, когда вы, вдруг, неожиданно заявляетесь со своим выводом о том, что она поправилась.

Это наистрашнейший удар по ее самолюбию и самооценке. Поверьте, это не то, что хотела бы услышать женщина от своего любимого мужчины. Если конкретно вас все устраивает, тогда вообще не стоит заикаться на тему веса. Если же это беспокоит, тогда найдите решение: например, предложите вместе ходить в тренажерный зал.

2. Кажется, тебе пора закрасить корни

Если вес – это бомба, мгновенного действия, то, что касается седины, то это бомба замедленного действия. Женщина промолчит, обидится или, наоборот, выскажет что-нибудь весьма нелестное в ответ на ваши слова. Но то, что вы посмели заикнуться по поводу ее возраста таким образом, она уж точно не забудет. А вы свою копилку кармы изрядно подпортите.

3. Посмотри, что на тебе надето

Все же мужская и женская психология абсолютно противоположные вещи. Если сказать такое мужчине, он, как правило отмахнется или переведет все в шутку. Но, если подобное услышит женщина – все – пиши пропало. Вы можете намекнуть ей, что она толстая или старая, как было в двух предыдущих вариантах.

Но, если вы скажете, что у нее нет вкуса, тогда готовьтесь к грандиозному скандалу. И потом, ведь не вы носите эти вещи, а если вам неудобно то, что рядом с вами она выглядит как-то не так, то извините. Проблема уже конкретно в вас, а не в женщине или, тем более, в ее гардеробе.

4. Успокойся

Наравне с женщинами эту фразу не любят и мужчины. Почему? Ну, скорее потому, что она больше относится к ребенку, но никак не к взрослому человеку. Именно поэтому, многие действительно начинают обижаться, услышав подобную фразу, поскольку в голове сразу возникает мысль: «Меня не воспринимают всерьез». Так что, от употребления этой фразы лучше воздержаться как тем, так и другим.

5. Моя мама готовит вкуснее

Никогда не сравнивайте жену со своей матерью. Ясное дело, мы часто слышим, что мужчины будущих жен выбирают по образу и подобию матери, ну а женщины, естественно, по образу отца. Но, как бы там не было, нельзя встретить человека стопроцентно похожего на кого-то из родителей. Мы все слишком разные.

Поэтому, если не хотите привести к скандалу, то лучше вообще не говорить женщине, что она плохо готовит. Если не нравится, попробуйте приготовить сами. Вы же выбираете спутника жизни не потому, как он готовит или как выглядит. Согласитесь, факторов много.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...