Отношения на стороне ради выгоды: мнения разделились » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Отношения на стороне ради выгоды: мнения разделились
Отношения на стороне ради выгоды: мнения разделились 13:12 Пятница 0 432
18-01-2019, 13:12

Отношения на стороне ради выгоды: мнения разделились


Видели ли вы пранки или розыгрыши, в которых парень знакомится с девушкой и приглашает ее в дорогую машину? При этом у девушки есть парень или даже муж. Через некоторое время парень предлагает встречаться. Не бесплатно. Как думаете, что происходит? Многие соглашаются на предложение.

Для примера, можно посмотреть этот ролик:

К сожалению, таких видео очень много. И если в США девушки обращают внимание на дорогие авто, вроде феррари, то у нас порой достаточно 15 000 рублей. Конечно, на это есть свои причины, но кажется, они не являются оправданием.

Почему решаются на отношения ради денег на стороне?

В комментариях под одной из моих статьей парень высказался, что измены происходят из-за плохих отношений внутри семьи или пары. Но так ли это? Не всегда.

Порой, желание иметь больше денег, чем есть сейчас, толкает людей на различные вещи. В контексте данной статьи можно сказать, что речь идет про измену из-за денег, т.е. выгоды.

Отношения на стороне ради выгоды: мнения разделились

Давайте на примере

Представим, что есть некие Влад и Оксана. Они уже год вместе, живут под одной крышей и делят общую пастель. Отношения складываются хорошо, но есть проблема с деньгами. Его зарплата уходит на оплату аренды квартиры, а ее - на все остальное. Ей хочется немного большего. Ей не нравится положение вещей.

Но сделать ничего не могут, т.к. выше себя ни один, ни вторая прыгнуть не может. В итоге, частые ссоры о малых заработках и попытках свести концы с концами обеспечены. Поговорка "с милый рай и в шалаше" уходит на второй план. Хочется жить, как подруги: айфон, машина, большие букеты, поездки на острова.

И тут на работе появляется молодой (иногда не очень) начальник, который практически сорит деньгами. У него крутая тачка, он холостяк, может позволить себя многие излишества. Он обращает внимание на Оксану. Она симпатичная девушка, как говорится, вся в соку. Слово за слово и поступает предложение проводить несколько вечеров вместе.

Она понимает свой шанс, но и помнит своего Влада. И тут происходит в голове разделение: Влада я люблю, а это просто ради денег, а значит измена не считается. Владу она говорит, что появилось больше обязанностей на работе, но и зарплата будет выше.

Скверная ситуация?

Да, скажет большинство, особенно мужиков. Но тут же найдутся те, кто займет сторону девушки. Мнения разделились на несколько лагерей.

1. Влад сам виноват

Да, некоторые сразу скажут, что если мужик мало зарабатывает - в нем проблема. Мол девушка бы не стала спать с другим на стороне ради денег, если бы тот был мужиком, который нормально зарабатывает. Некоторые даже скажут, что нормальный мужик найдет еще работу, чтобы обеспечивать безбедное существование пары.

2. Оксана просто продалась

Другие считают, что никакие финансовые трудности не должны влиять на жизнь пары и их отношения. Если произошла измена - тогда не важно ради денег или нет. Измена есть измена. Да и Влад не обязан жить на работе ради претензий своей девушки. Иначе выходит, что ради нее он должен гробить себя, работать без отдыха.

3. Лояльный взгляд

Есть и те, кто считает, что если у пары проблемы с деньгами - это вполне выход. Главное чувства и если они есть к своему партнеру, тогда это уже не измена, а просто желание выжить. Как аргумент, если бы Владу предложили такой же вариант - разве он не согласился бы?

Статьи, которые сейчас читают подписчики:

Бизнес тренер: «Мужик зарабатывающий 100 тыс.руб — бомж»

Бросила девушка? 15 Причин для Радости

8 Причин Почему Женщины Изменяют Любимому?

Что мы получаем в сухом остатке?

В итоге мы имеем 3 лагеря людей, которые могут легко оправдать такое поведение, осудить или относятся нейтрально. Более того, те, кто сейчас может сказать, что это ужас, как плохо - завтра могут посчитать иначе, если подвернется стоящее предложение.

И хотя здесь описана ситуация с точки зрения измены девушки, такое может произойти и с парнем. Просто первая ситуация происходит куда чаще, чем вторая.

Хорошо, давайте проведем небольшой опрос

Внизу в форме комментариев, напишите свое мнение в разрезе описанной выше ситуации. Если нашли комментарий, который похож с вашим мнением - можно просто поставить на комментарий лайк.

На этом все, увидимся в следующем выпуске. Не забудьте подписаться и поставить лайк, чтобы не потерять наш канал.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...