5 французских способов повысить самооценку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 французских способов повысить самооценку
5 французских способов повысить самооценку 20:10 Пятница 0 447
18-01-2019, 20:10

5 французских способов повысить самооценку


У французов подход к повышению своей самооценки слегка другой: личный, направленный на постижение своего «Я».
5 французских способов повысить самооценку

Задаетесь вопросом: почему именно французских? А вот, как оказалось, у французов подход к повышению своей самооценки слегка другой: личный, направленный на постижение своего «Я». Как они это делают? Сейчас расскажем!

[Это факт]: из-за высокой самооценки, французские дамы не злоупотребляют походами к пластическим хирургам и косметикой.

1. Красивые вещи

Изо дня в день мы так сильно погружаемся в быт, что будни превращаются в один сплошной серый поток. Так вот пора достать из закромов свои красивые запасы: это может быть столовый или чайный сервиз, новый тюль или даже пушистый ковер.

То же касается и одежды. Радуйте себя мелочами. Позже вы обязательно заметите, что, казалось бы, даже такие незначительные вещи придают вам уверенности.

2. «Тайный сад»

Это то место, где вы можете пополнить запас внутренних сил, а также уравновесить психику. Как говорит журналистка Джейми Каллан, когда француженка лишена сил, она просто закрывается у себя в спальне, читает книгу или занимается йогой. Она наедине с собой. Вот и вам надо лишь найти для себя свой «тайный сад».

Это может быть что угодно. Главное, ни с кем не делитесь этой тайной, пусть ваш сад останется вашим секретом. Сам факт его наличия значительно прибавит сил и даже чуточку таинственности.

3. Вдохновляйте других

Каждый из нас, так или иначе, хочет оставить даже небольшой, но след в истории этого мира. Так вот даже то, что вы вдохновляете других людей, являетесь для них примером для подражания – это уже маленький отпечаток не только в вашей биографии, но и в истории другого человека.

4. Будьте уникальны

Знаете, что больше всего повышают самооценку француженки? Ее неповторимость и уникальность. Она знает, например, что ее муж полюбил ее не за то, что она похожа на него, наоборот, за ее индивидуальность, отличный от его, взгляд на мир.

Именно поэтому, находясь в отношениях, важно оставаться самим собой. Когда вы духовно от всего освобождены, ваш партнер это чувствует, даже несмотря на то, что вы долгое время вместе.

5. Умеренность и раскрепощенность

Стремитесь проявлять умеренность во всем. Научитесь «соблазнять» всех и каждого. Каждый день старайтесь прожить как мгновение. Пусть ваше внутреннее «Я» растет и становится увереннее.

А вы согласны с французскими способами повышения самооценки? Делитесь в комментариях!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...