Реклама с Загитовой и зависимость: что Канада сделала с Медведевой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Реклама с Загитовой и зависимость: что Канада сделала с Медведевой
Реклама с Загитовой и зависимость: что Канада сделала с Медведевой 08:21 Суббота 0 461
19-01-2019, 08:21

Реклама с Загитовой и зависимость: что Канада сделала с Медведевой



В Канаде Медведева практически все время посвящает тренировкам. Но там, как она рассказала, у нее достаточно свободного времени. Ее жизнь протекает в спокойном и удобном режиме, который не доставляет ей дискомфорт.

«Просыпаюсь около девяти утра. Времени у меня достаточно. Встаю, делаю себе кофе, могу сходить побегать, разбудить маму, привести себя в порядок, расчесаться, накраситься…

Мы живем рядом с тренировочным центром, так что я не очень спешу на тренировку, которая начинается в 11:45 утра. Кстати, на лед мы можем выходить в любое время. Это очень удобно! В пять часов вечера я абсолютно свободна, могу посвятить время себе и маме. Недавно мы ходили на снежное шоу в Канаде, так что есть время и на то, чтобы восстановиться морально», — рассказала Евгения.

Канада приняла Медведеву очень тепло. 19-летняя россиянка быстро освоилась в новой стране. В этом ей помогло знание английского языка и знакомые в группе Орсера. Но и это окончательно не уберегло ее от проблем.

«Не скажу, что язык был намного хуже, чем сейчас, но первые две недели я буквально чувствовала, как от переживаний у меня падал сахар…

Стою на льду, тренер объясняет мне, как выполнять шаги, а я смотрю на него и думаю: о чем это?

Приходилось убегать на минуту, съедать шоколадку и возвращаться. Потом втянулась», — поделилась она воспоминаниями.

Интересно, что Канада приучила Евгению и к некоторым пагубным привычкам. Как фигуристка призналась, за океаном она стала злоупотреблять кофе.

«Сейчас в России заметила забавную вещь. Там, в Канаде, я стала настоящим кофеманом, раньше не была замечена в любви к кофе», — сказала Евгения.

С возросшей популярностью и переездом в Канаду среди болельщиков стали регулярно вестись разговоры о личной жизни Медведевой. В частности, обсуждался возможный роман Евгении с двукратным олимпийским чемпионом японцем Юдзуру Ханю и болгарским певцом Кристианом Костовым. Сама спортсменка с юмором подходит к слухам о своей второй половинке.

«Спокойно отношусь к таким слухам! Такое было всегда, и не только со мной. Там целые детективы. Ему кого только не сватали! Так что все спокойно»,

— ответила фигуристка в ответ на вопрос о романтических отношениях с Ханю.

С Костовым фигуристку связывают теплые дружеские отношения, хотя сам молодой человек признавался, что пытался завязать с Евгенией нечто большее. На Новый год они вместе продемонстрировали свой показательный номер на катке Патриарших прудов под песню Костова. Время от времени Евгения сближалась с певцом, изображая историю любви, а под конец они вместе покинули каток, держась за руки.

«Мы с Крисом познакомились на одном из шоу на Первом канале. Как только я услышала кусочек той песни, то сразу поняла — вот оно! В голове сразу же появился образ, акценты хореографии. Думаю, получилось классно и эффектно», — рассказала Медведева.

Из-за неубедительного выступления в сезоне и провала на чемпионате России, где Евгения заняла седьмое место, она не попала в заявку сборной России на ближайшее первенство Европы. Сейчас Медведева продолжает тренироваться и отрабатывать новую программу к ближайшим соревнованиям.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице фигурного катания, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Источник: Газета.РУ


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 943 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 326 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 2 036 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 940 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 31 254 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек