Как смеются настоящие женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как смеются настоящие женщины 13:06 Суббота 0 428
19-01-2019, 13:06

Как смеются настоящие женщины


Исходя их моего опыта, считается «нормальным», когда девушки ненавидят свой смех. Они сдерживают его, особенно в публичных местах, или прикрывают рот руками, что нечасто встретишь среди мужчин. Просто представьте себе, как ваш брат, отец или любой другой мужчина в вашей жизни, громко смеется, прикрываясь ладонями.
Именно.

Я чувствую, что есть противоречие в том, что девушкам одновременно говорят улыбаться, но не смеяться. Это заставляет нас думать о зубах и морщинках, как о чем-то неженственном, некрасивом. Что ж, вот несколько девушек, которые покажут вам обратное. Которые докажут вам обратное. Которые, надеюсь, приняв участие в этом проекте, доказали обратное и себе. Комментарии девушек под фото.

Как смеются настоящие женщины
Мариана (22) – Чтобы компенсировать все те случаи, когда мне говорили, что я должна делать, я смеюсь, я кричу, я прямолинейно говорю то, что у меня на уме. У меня нет рамок, почему же они должны быть у моего смеха?
Мариана (23) – Я не перестану смеяться, или мечтать, или бороться, чтобы стать чьим-то идеалом.
Нора (19) – Мы сами устанавливаем свои границы. Я выбираю жить без границ.
Рене (25) – Я всегда думала, что счастье появится когда-то, когда ты достигнешь определенных целей или сделаешь что-то, чего никогда не делала. Когда я осознаю, что слишком много думаю о счастье в будущем, я пытаюсь напомнить себе, что вещи, которые ты делаешь ежедневно – не время от времени – дарят тебе радость в жизни. Ох, в этом и есть вызов.
Саар (21) – Когда я смеюсь, я забываю кем я была и знаю кто я есть.
Сита (19) – Если ты сможешь вот так рассмешить меня, мы должны подружиться.
Хелин (22) – Я где-то читала, что когда собаки показывают зубы, они предупреждают, что с ними лучше не связываться. Мой смех иногда срабатывает также. Другой, искренний смех, когда я смеюсь с друзьями, заставляет меня чувствовать себя уязвимой, поэтому я нечасто смеюсь так на публике.
Шарлотта (20) – Смех – это возможность выражать и скрывать себя в одно и то же время.
Лаура (19) – Тройной подбородок, широко открытые ноздри, гиеноподобные звуки… Да лучше всего ты выглядишь, когда искренне смеешься в голос. Потому что именно так ты заражаешь своим беззаботным счастьем других.
Майке (20) – Я люблю наблюдать за смеющимися детьми. Они еще не в курсе неписаных правил, связанных со смехом, и поэтому детский смех – это настоящая искренняя форма смеха. Потому моя любимая часть чьего-либо смеха – это момент, когда они заливаются смехом; они еще не думали о том, чтобы делать это тише или прикрывать рот руками и, таким образом, это их подлинный смех, такой как в детстве.
Лидеке (19) – Смейся так, будто вокруг никого и не волнуйся слишком много о том, что думают другие. Будь счастлива и люби себя. Я думаю, что именно тогда настоящая красота и показывает себя.
Андреа (19) – Горжусь быть счастливой. Горжусь быть человеком. Горжусь своим смехом. Горжусь быть женщиной.
Даан (20) – Смех – это то, что делает человека уникальным, но еще и то, что объединяет людей. Смех не несет в себе ни осуждений, ни предубеждений; это непобедимая сила.
Давита (20) – Я часто плачу, потому что я смеюсь на полную катушку.
Дженни (20) – Существует столько предубеждений насчет того, чтобы показать себя в наилучшей форме на фотографиях, так что быть сфотографированной в тот момент, когда я смеялась, совершенно не думая о том, как я выглядела, было удивительным облегчением.
Эмма (19) – Как только камера была направлена на меня, я внезапно почувствовала каждую из мышц, которые человек использует, чтобы засмеяться в голос.
Эмма (20) – Я люблю смеяться так, как смеялась в детстве. Этот щекочущий живот смех с запрокидыванием головы и широко открытым ртом. Этот смех, который заставляет тебя жадно глотать воздух и вытирать теплые слезы с щек. Думаю, если какая-то сила и способна разрушить клаустрофобную коробку корректности, так это такой вот детский смех.
Йорин (20) - До тех пор, пока ты не ограничиваешь себя, почти все невозможное становится возможным.

(с) Проект Мауд Фернхауд




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день