В России 1 февраля ожидается масштабный сбой сайтов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В России 1 февраля ожидается масштабный сбой сайтов
В России 1 февраля ожидается масштабный сбой сайтов 19:11 Четверг 0 465
24-01-2019, 19:11

В России 1 февраля ожидается масштабный сбой сайтов


В России 1 февраля ожидается масштабный сбой сайтов

Вы можете представить, что некоторые сайты и системы перестанут работать? А что будет, если однажды перестанет работать интернет. То есть вообще не будет никаких Вк, инстаграм, тик-тока и прочих развлекательных, научных и официальных порталов?

На самом деле все не настолько ужасно, как может показаться, но необходимо быть полностью готовыми ко всему, что происходит вокруг вас.

Первого февраля 2019 года могут временно не работать или быть отключены многие сайты государственных органов в нашей Российской Федерации, а также банки.

Почему так происходит?

На эту дату назначили DNS Flag Day.

Это день, когда будут отключены устаревшие версии DNS (доменная система имён), а также будут отключены те серверы, которые не будут иметь расширение EDNS.

Какие сайты и банки могут быть недоступны 1 февраля?

Поэтому, перед 1 февраля снимите себе определенную сумму, чтобы в случае чего не произошло казусов с оплатой вещей и продуктов. Возможно еще пару дней после того как произойдет смена доменов, придется быть осторожными при переводе денежных средств через сайты, а также могут быть сбои в работе сайтов правительств. Будьте осторожны.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 251 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 726 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому