8 знаменитых актеров, которые станут режиссерами в 2019 году » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 8 знаменитых актеров, которые станут режиссерами в 2019 году
8 знаменитых актеров, которые станут режиссерами в 2019 году 02:08 Суббота 0 816
26-01-2019, 02:08

8 знаменитых актеров, которые станут режиссерами в 2019 году


Последнее время все больше и больше актеров пробует стать режиссерами как в Голливуде, так и в нашей стране. В прошлом году яркими событиями в России стали фильмы Собибор Константина Хабенского и Тренер Данилы Козловского. Ну, а в Голливуде, конечно, самым заметным дебютом стал фильм Звезда родилась Брэдли Купера, который получил 7 номинаций на Оскар.

В 2019 году еще больше актеров начнут снимать свое кино, а мы ждем и предвкушаем.

Чиветель Эджиофор

8 знаменитых актеров, которые станут режиссерами в 2019 году

Главные роли этого актера (12 лет рабства, Доктор Стрэндж, Чумовые боты) очень сильно отличаются друг от друга, что говорит об отличном актерском диапазоне. Поэтому можно предположить, что и его режиссерский дебют будет не таким, как его предыдущие актерские работы.

Актер снимает экранизацию бестселлера под названием Мальчик, который обуздал ветер. Это реальная история Уильям Камкуамба (в исполнении Максвелла Симба), малавийский мальчик, которому пришлось перестать ходить в школу в 13 лет, так как семья больше не могла платить за его обучение. Однако, герой продолжает посещать школьную библиотеку, где он получит знания, которые помогут ему спасти деревню от голода.

Дев Патель

Известный своими ролями в таких фильмах как Миллионер из трущоб (Дэнни Бойл, Лавлин Тандан) и Лев (Гарт Дэвис), выбор фильма для режиссерского дебюта Дэва немного удивляет. Производство его фильма Monkey Man начнется весной в Мумбаи, это мифологический триллер, в центре которого история мести. Действие происходит в современной Индии, главный герой выходит из тюрьмы и решает бороться с аморальным, жадным обществом, которое находится снаружи.

Рэйф Файнс

Режиссерская работа Рэйфа Файнса Белая ворона - это биографический фильм Рудольфа Нуреева, первой в мире настоящей звезды мужского балета. В фильме можно увидеть совсем новые лица для кино бизнеса - Олег Ивенко играет Рудольфа, а Сергей Полунин друга Рудольфа Юрия. Сам себе режиссер Файнс играет балетмейстера.

Шайа ЛаБаф

Сценарий к фильму Honey Boy актер написал сам, основываясь на своих собственных сложных отношениях с отцом. Естественно, главного героя Шайа играет сам. И режиссирует также сам. Ну хоть камеру не сам держит, и на том спасибо.

Хлоя Грейс Морец

На данный момент жанр и сюжет картины, которую снимает Хлоя, неизвестны. Однако, учитывая, насколько активно актриса вовлечена в феминистскую и ЛГБТ деятельность, скорее всего, ее режиссерский дебют будет в том же ключе.

Макс Мингелла

Фильм За мечтой - режиссерский дебют актера, который известен многим своей ролью в сериале Рассказ служанки. Однако, сюжет его картины очень далек от нашумевшего сериала.

Эль Фаннинг в роли Вайолет, которая живет монотонной жизнью на острове Уайт у южного побережья Англии. После случайной встречи Вайолет попадает под опеку бывшего оперного певца Влада (Златко Бурич), который учит ее пению и притворяется ее опекуном, чтобы она могла попасть на конкурс X Factor.

Оливия Уайлд

После того как она сняла несколько музыкальных клипов (в частности для Red Hot Chili Peppers), теперь актриса решила расширить свое режиссерское портфолио за счет полнометражного фильма - комедии, которая выйдет в прокат в мае. Фильм называется Образование, в главных ролях Кейтлин Дивер и Бини Фелдштейн. История о двух прилежных подругах, которые решают компенсировать четыре года пропущенного веселья в последнюю ночь, прежде чем они закончат среднюю школу.

Джейми Фокс

В течение многих лет Фокс хотел стать режиссером. В 2012 году он снял первую короткометражку. Именно тогда появилась идея о дружеском, комедийном противостоянии между двумя поклонниками баскетбола, один из которых поклонник Коби Брайанта, а другой - Леброна Джеймса, которое продолжится и в полном метре.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив