9 отличных фильмов для настоящих кошатников » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 9 отличных фильмов для настоящих кошатников
9 отличных фильмов для настоящих кошатников 00:04 Вторник 0 709
5-02-2019, 00:04

9 отличных фильмов для настоящих кошатников


Бывают вечера, когда хочется уютно устроиться на диване, укрыться одеялом, взять чашечку вкусного чая и кота под бок. Именно для таких вечеров сегодняшняя подборка фильмов для кошатников.

Подборку подготовила автор канала Котомама на пенсии - если вы заядлый кошатник, заходите на канал и полистайте, найдете очень много интересного и полезного.

Город кошек (Джейда Торун, 2016)

9 отличных фильмов для настоящих кошатников

Замечательный турецкий документальный фильм рассказывает о древнем городе Стамбуле глазами его многочисленных обитателей-кошек. Удивительная история кошек, города и того, с какой радостью жители Стамбула готовы о них заботиться.

Девять жизней (Барри Зонненфельд, 2016)

Миллиардер Том слишком сильно занят на работе и не уделяет достаточно внимания своей жене и дочери. Даже подарок на день рождения дочке он покупает в последний момент - девочка давно мечтает о коте. Том покупает самого дорого кота в зоомагазине, но по дороге на праздник с ним происходит несчастье. Очнувшись Том понимает, что необъяснимым образом оказался в теле кота. Теперь ему предстоит завоевать любовь своей семьи и исправить ошибки.

Кот в сапогах (Крис Миллер, 2011)

Впервые мы познакомились с котом в сапогах в фильме про Шрека и после этого невозможно было в него не влюбится. На радость зрителям нахальный рыжий кот получил свой спинофф еще в 2011 году. Забавный и добрый семейный мультик.

Дорога домой: Невероятное путешествие (Дуэйн Данэм, 1993)

Две собаки и кошка по имени Сэсси отправляются в опасное путешествие, чтобы добраться до дома и вернутся к своим хозяевам. Невероятно добрая и трогательная история о животных.

Бэтмен возвращается (Тим Бёртон, 1992)

На сегодняшний день именно в этом фильме самое лучшее исполнение роли Женщины-Кошки на большом экране. Мишель Пфайффер просто великолепна! Но это не единственное достоинство фильма. Так что если вы ищете атмосферное кино про супергероев - этот фильм именно для вас.

Кладбище домашних животных (Мэри Ламберт, 1989)

Идеальное кино для тех, кто любит животных, ужастики и Стивена Кинга. История о таинственном кладбище, которое оживляет мертвых. Кстати, в этом году выходит новая экранизация.

Приключения Майло и Отиса (Масанори Хата, 1986)

Очаровательная дружба рыжего котенка Майло и мопса Отиса. Друзьям придется преодолеть разные трудности, но дружба поможет справится с любыми опасностями.

Коты-аристократы (Вольфганг Райтерман, 1970)

Классический диснеевский мультик о маме кошке и ее трех котятах, которые были похищены. Однако, бродячий кот и его друзья помогут героям вернуться домой.

Уличный кот по кличке Боб (Роджер Споттисвуд, 2016)

Невероятно добрая и трогательная история, основанная на реальных событиях. Уличный кот Боб помогает уличному же музыканту избавиться от наркотической зависимости и полностью изменить свою жизнь. Что интересно - в главной роли кота - реальный кот Боб, который помог своему хозяину. А реальный Джеймс появляется в самом конце фильма.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив