10 топовых сериалов этого года, которые вы могли пропустить » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 топовых сериалов этого года, которые вы могли пропустить
10 топовых сериалов этого года, которые вы могли пропустить 22:42 Вторник 0 595
5-02-2019, 22:42

10 топовых сериалов этого года, которые вы могли пропустить


Бывает, что вы приходите домой после долгого рабочего дня, и всё, что вы хотите сделать, это свернуться калачиком на диване и посмотреть что-то интересное. Но довольно часто выбор сериала для просмотра занимает больше времени, чем сам просмотр этого эпизода. И получается, вместо того, чтобы расслабиться и насладиться просмотром, мы тратим время на то, чтобы читать описания и смотреть трейлеры.

Как раз для таких моментов подборочка топовых сериалов этого года - напишите в комментариях, если смотрели эти сериалы, и какие у вас остались впечатления?

Касл-Рок (сериал 2018 – ...)

10 топовых сериалов этого года, которые вы могли пропустить
© Castle Rock / Warner Bros. Pictures

События происходят в вымышленном городе Стивена Кинга, который называется Касл-Рок. Это место, где по улицам бродят серийные убийцы, на людей нападают бешеные собаки, а сам дьявол продает людям проклятые вещи. После самоубийства начальника тюрьмы Шоушенк в закрытой части тюрьмы обнаружен молодой человек. Никто не знает, кто он, а сам заключенный произносит только одно - имя своего адвоката Генри Дивера, который родился в Касл-Роке.Этот мистический триллер точно стоит вашего времени.

Соболезную вашей утрате (сериал 2018 – ...)

© Sorry for Your Loss / Big Beach TV

Главная героиня, Ли Шоу, пытается пережить горе - смерть мужа. Она пытается справиться с этой потерей и восстановить отношения с семьей и друзьями. Ли ждет множество испытаний, но она верит, что сможет преодолеть все трудности.

Этот сериал попадает прямо в цель и заставляет зрителей сопереживать героям и плакать вместе с ними.

Пикник у Висячей скалы (мини-сериал)

© Picnic at Hanging Rock / Amazon Studios

Начало XX века. Несколько школьниц и их гувернантки отправляются на пикник возле Висячей скалы. Ходят слухи, что в этом месте прячется какой-то таинственный злой дух. Кто мог ожидать, что это окажется правдой? Три школьницы исчезают и никто не может их найти.

Люди, которые любят художественные фильмы и драмы, безусловно, оценят этот сериал.

Ты (сериал 2018 – ...)

© You / Warner Horizon Television

Главный герой - успешный менеджер книжного магазина - знакомится с очаровательной молодой писательницей. Любовь мужчины очень скоро превращается в настоящую одержимость. Он использует свое социальное положение, чтобы узнать больше о ее жизни и стать как можно ближе к ней. Очень скоро он превращается в настоящего тирана, который готов устранить любое препятствие на своем пути, даже если препятствие - это реальный человек.Очень интересный сериал, осторожно - у вас может возникнуть желание посмотреть все серии за раз.

Террор (сериал)

© The Terror / AMC Studios

В 1845 году экспедиция, возглавляемая исследователем Джоном Франклином, отправляется на двух военных кораблях «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады. Вскоре оба корабля исчезают бесследно и команда новых исследователей отправляется на поиски. Они должны выяснить, что на самом деле произошло с командами и кораблями.Сериал является экранизацией книги с таким же названием, которая была основана на реальной экспедиции.

Призраки дома на холме (сериал)

© The Haunting of Hill House / Paramount Television

Выросшие дети семьи Крейн помнят свое детство в доме с привидениями на холме. Их родители купили особняк, чтобы восстановить его. Некоторые события, произошедшие в детстве повлияли на их будущее. Например, старший брат стал писателем, одна сестра - психиатром, другая - владелицей похоронного бюро, а младший брат страдает наркоманией. У всех братьев и сестер были напряженные отношения с отцом, который никогда не рассказывал о том, что на самом деле произошло в день, когда умерла их мать, и почему им пришлось покинуть особняк.

Таинственный и красивый сериал держит вас в напряжении до самого конца.

Траст (сериал 2018 – ...)

© Trust / Cloud Eight Films

Пол Гетти - нефтяной магнат и один из самых богатых людей в истории. Его всегда окружали люди, мечтающие получить хотя бы кусочек его богатства: семья, друзья, враги и многие другие. Однажды его племянника похищают, и похитители требуют выкуп в 17 миллионов долларов. Для Пола Гетти эта сумма ничтожно мала. Однако он делает официальное заявление об отказе платить.

Сериал не только про похищение, но и про непростые отношения в семье миллиардера-тирана.

Барри (сериал 2018 – ...)

© Barry / HBO

Главный герой, Барри, бывший морской пехотинец, а сейчас он просто паршивый киллер. Он отправляет в Лос-Анджелес на задание и случайно попадает на актерские прослушивание. Вдохновившись атмосферой, Барри решает изменить свою жизнь и стать настоящим актером.Хороший комедийный сериал.

Йеллоустоун (сериал 2018 – ...)

© Yellowstone / Linson Entertainment

Йеллоустоун - первый национальный парк в мире и одно из самых посещаемых мест в США. Однако, много что скрыто от глаз туристов, которые его посещают. Семья Даттон владеет землей, которая находится на границе с парком, и на которую претендуют многие, включая индейскую резервацию, сам парк и ненасытные застройщики.

Если вам нравится хорошая драма - сериал для вас.

Первые (сериал 2018 – ...)

© The First / Hulu

Главный герой, Том Хагерти, бывший космонавт, который готовит команду к первому полету на Марс. Ему предстоит столкнуться с огромными испытаниями: его жена умирает при странных обстоятельствах, его дочь -наркоманка, а миссия обречена на провал.

Это драма о семейных ценностях, личных стремлениях и больших мечтах.

Вам нравится иногда пролистывать подборки фильмов и сериалов? Поставьте лайк и подпишитесь на канал!



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив