14 психологических триллеров, которые интересно пересматривать даже зная финал » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 14 психологических триллеров, которые интересно пересматривать даже зная финал
14 психологических триллеров, которые интересно пересматривать даже зная финал 19:25 Понедельник 0 1 005
4-02-2019, 19:25

14 психологических триллеров, которые интересно пересматривать даже зная финал


Хороший триллер трудно найти, легко не заметить и невозможно забыть. В этой подборке вы найдете незабываемые фильмы - смесь голливудских, европейских и азиатских триллеров для тех, кто думает, что видел все.

Конченая (Вон Стайн, 2018)

14 психологических триллеров, которые интересно пересматривать даже зная финал

Спорный, но неплохой триллер-нуар. Очень красивая официантка Энни работает на мрачной и пустынной конечной станции, однако красота ее только внешняя. На самом деле она ведет опасную двойную жизнь. Некоторые скажут, что фильм стандартный, жестокий и повторяющийся. Но нельзя обойти отличную актерскую игру, атмосферный неоновый стиль, а в сюжете вас ждет любопытная изюминка.

Обитель теней (Серхио Х. Санчес, 2017)

В последнее время редко встречаются хорошие мистические триллеры, за исключением испанских фильмов. Мать четырех детей переехала в другую страну, чтобы спрятаться от мужа-тирана, и поселилась в доме с привидениями. После внезапной смерти матери старшему сыну, Джеку приходится взять на себя ответственность за семью, и ему приходится обойти закон, чтобы оформить опекунство. Все идет неплохо, пока не появляется их отец-маньяк. Психологический триллер с оттенком мистического ужаса удивит зрителя своим неожиданным финалом!

Истории призраков (Джереми Дайсон, Энди Найман, 2017)

Несмотря на то, что формально этот фильм классифицируется как хоррор, но на самом деле он заставит вас думать больше, нежели боятся. Профессор Гудман - большой скептик, который не верит в сверхъестественное. Он раскрывает фокусы медиумов и экстрасенсов. Но однажды он встречает 3 человек, которые якобы столкнулись со сверхъестественным явлением. Хороший фильм в лучших традициях британского кино с неожиданными поворотами сюжета и интересным финалом.

Бункер (Андрес Байс, 2011)

Однажды Эдриан возвращается домой и находит записку, в которой говорится, что его возлюбленная ушла от него и просит ее не искать. Опустошенный, он идет в бар, где встречает официантку Фабиану. Они влюбляются друг в друга, и девушка вскоре переезжает к Эдриану. Но в их доме начинают происходить таинственные и страшные вещи. Уникальная особенность фильма - простая, но гениальная идея с нетривиальным финалом.

Прочь (Джордан Пил, 2017)

Молодой парень знакомится с родителями своей девушки, которые живут в уединенном загородном доме и явно что-то скрывают. Социальный подтекст довольно очевиден, и сюжет может показаться довольно знакомым. Но этот фильм обладает уникальным шармом, который усиливается шокирующим финалом.

Служанка (Пак Чхан-ук, 2016)

Этот корейский фильм балансирует на грани драмы и напряженного триллера. Не нужно быть любителем азиатского кино, чтобы по достоинству оценить этот фильм. В нем есть все - драма, комедия, страсть, ненависть, боль и удовольствие. Мошенник по имени Граф хочет, чтобы богатая леди Хидэко вышла за него замуж. Она живет в уединении в огромном особняке со своим дядей. Граф хочет женится на ней, а потом отправить в дом для душевнобольных, чтобы заполучить ее богатство. Чтобы приблизиться к своей “жертве”, Граф нанимает подругу в качестве служанки для дамы. Очень быстро простая история становится настолько запутанной, что не разобраться, кто здесь настоящий кукловод.

Обитель проклятых (Брэд Андерсон, 2014)

Фильм по мотивам рассказа Эдгара Аллана По, с интригующим и необычным сюжетом. Молодой и симпатичный доктор Эдвард Ньюгейт прибывает на работу в психиатрическую клинику. Он замечает необычное поведение директора и персонала. Ужасные крики, которые доносятся из подвала, вызывают еще больше вопросов.

Приют (Хуан Антонио Байона, 2007)

Этот испанский фильм понравится тем, кто любит триллеры. Лаура когда-то жила в детском доме, где провела свое счастливое детство. Теперь уже взрослая женщина вместе с семьей переезжает в давно заброшенный детский дом, чтобы восстановить его и открыть для новых сирот. Грустный и трогательный фильм запомнится вам надолго.

Кловерфилд, 10 (Дэн Трахтенберг, 2016)

Очнувшись после автокатастрофы, главная героиня оказывается прикованной к батарее в подвале человека, который утверждает, что спас ее от неминуемой смерти, потому что на планете произошла химическая атака. Мужчина говорит, что выходить наружу слишком опасно, и его бункер - единственное безопасное место. Конечно, Мишель не верит ему и думает, что он маньяк, но очень скоро она узнает, что он может быть прав.

Девушка в поезде (Тейт Тейлор, 2016)

Каждый день Рейчел проезжает на поезде мимо милого коттеджа, в котором живет идеальная пара. Но все меняется, когда она видит объявление в газете о пропаже прекрасной незнакомки. Рейчел попадает в сложную ситуацию, потому что она была единственной, кто заметил что-то важное пока она находилась в поезде. Этот мрачный и грустный фильм точно произведет неизгладимое впечатление на любого.

Судная ночь (Джеймс ДеМонако, 2013)

Еще один спорный фильм, который может многим не понравится. Но сюжет реально оригинальный и поэтому стоит его посмотреть. В будущем в мире нет преступлений и войн, а все благодаря одной ночи в году, когда люди могут делать все, что хотят, и ни за какие действия не понесут ответственность.

Зверь (Майкл Пирс, 2017)

Интересная британская сказка для взрослых, которая заставит вашу кровь застыть в жилах. Молл (27 лет) живет на уединенном острове со своими строгими родителями. Атмосфера непонимания кажется ей удушающей, но однажды ее жизнь кардинально меняется. Она влюбляется в мужчину, которого подозревают в серии убийств.

Место встречи (Паоло Дженовезе, 2017)

Мужчина сидит в кофейне, перед ним на столе толстый блокнот. Люди подходят к нему, чтобы получить желаемое, а он делает так, что их мечты сбываются. Есть одно условие: чтобы желание было реализовано, необходимо выполнить задачу, и чем больше мечта, тем сложнее и опаснее задачи. Никаких визуальных эффектов и сложных приемов - просто отличная идея, качественный сценарий и отличные диалоги.

Месть Лиззи Борден (Крэйг Уилльям Макнейлл, 2018)

Фильм основан на реальной криминальной истории. Лиззи Борден обвинялась в убийстве отца и мачехи. В ходе судебного процесса девушка была оправдана и освобождена, несмотря на неоспоримые доказательства ее вины. Фильм, безусловно, жестокий и провокационный, но, ведь, это именно то, что вы ищете?




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив