Проверьте, работает ли смартфон так, как должен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Проверьте, работает ли смартфон так, как должен
Проверьте, работает ли смартфон так, как должен 11:46 Среда 0 415
6-02-2019, 11:46

Проверьте, работает ли смартфон так, как должен


Мы принимаем наши телефоны Android как должное, вплоть до момента возникновения проблемы. Возможно, сенсорный экран не так отзывчив, как раньше. Возможно, батарея слишком быстро разряжается. Прежде чем обращаться к специалистам, вы можете запустить несколько тестов, чтобы выяснить, что происходит с вашим телефоном.

Проверьте, работает ли смартфон так, как должен

Правильное приложение может помочь вам найти и исправить застрявшие пиксели, проверить состояние батареи или проверить, все ли сенсоры вашего телефона работают должным образом.

После того, как вы узнаете, что происходит с вашим телефоном или планшетом, вы можете принять решение о том, продолжить ли использовать его, ремонтировать или перейти на новое устройство. Вот как можно проверить работоспособность вашего Android.

Проверка телефона (и тест)

Бесплатное приложение Phone Check (и Test) предоставляет вам много интересной информации. Функция «Монитор» позволяет видеть загрузку процессора, памяти, аккумулятора и сетевых подключений вашего телефона. Это интересно, если вы разбираетесь в технических особенностях работы вашего телефона.

То, что большинство людей захочет попробовать, это управляемый тест. Нажмите на это и выберите, какие тесты вы хотите запустить. Вы можете сделать все это или просто проверить отдельные элементы, такие как сенсорный экран, GPS или датчики. Перед началом тестов Phone Check предоставит вам подробные данные модели вашего телефона, показывающие все, от операционной системы до веса.

Для наиболее полной проверки телефона запустите все тесты. Вы увидите, хорошо ли работает батарея и есть ли проблемные пиксели на вашем дисплее. Он запустит автоматический стресс-тест вашего процессора. Если вы загружаете только одно приложение для тестирования Android, то Phone Check — это разумный выбор. Вы можете перейти на платную версию за $ 1,99, чтобы настроить параметры теста и получить советы о том, что делать в случае неудачи теста.

Друзья, мы поставили цель набрать 5000 подписчиков на канал. Для этого необходимо подписаться и поделиться данной статьей в любой соцсети. Будем очень рады, если вы вступите в наши ряды

ТестМ Аппаратное обеспечение

TestM предлагает простой набор тестов для проверки всего, от сенсорного экрана до гироскопа. Это бесплатно, но вам придется работать с навязчивой полноэкранной рекламой при запуске тестов. Вы можете создать отчет с результатами. Этот отчет может пригодиться, если вы продаете свой телефон или если вы хотите проверить подержанный телефон, которым вы заинтересованы в покупке.

Тестирование и исправление битых пикселей

Мертвые или застрявшие пиксели могут сильно раздражать на экране Android. Приложение Dead and Pixels Test and Fix поможет вам найти пиксели, которые работают неправильно, а в некоторых случаях исправить их.

Запустите приложение и выберите «Проверить битые пиксели» для запуска. Я использовал автоматические настройки и наблюдал, как приложение циклически перебирало множество цветов, предназначенных для выделения битых пикселей. Я не нашел проблем на своем телефоне, но если вы обнаружили проблемный пиксель, дважды нажмите, а затем выберите «Исправить битый пиксель», чтобы попытаться восстановить.

Приложение рекомендует вам дать ему по крайней мере 10 минут. При этом рекомендуется оставить телефон подключенным к источнику питания. Затем приложение просматривает последовательность экранов, которые выглядят как статичные и яркие цвета. С помощью этого метода можно исправить не все пиксели, но стоит попробовать, если у вас проблемный пиксель.

Нравится канал? Не забудьте: лайк, подписка, поделиться в соц. сетях.
Читайте больше новостей на нашем сайте - ikeepup.ru



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 252 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 730 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому