7 признаков того, что у вас сильное биополе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 признаков того, что у вас сильное биополе
7 признаков того, что у вас сильное биополе 09:03 Пятница 0 796
8-02-2019, 09:03

7 признаков того, что у вас сильное биополе


7 признаков того, что у вас сильное биополе
Как вы думаете, у вас сильное биополе? Вот некоторые признаки, которые могут помочь вам определить это!

Читайте также: 150 ответов Вселенной



З Знак № 1

Если аура человека чиста и сильна, он почти никогда не страдает. Когда аура слабая, человек постоянно бывает уставшим, у него часто болит голова, он страдает хроническими заболеваниями и легко простужается. Иногда все ухудшается и появляются признаки серьезного заболевания.



З Знак № 2

Сильное биополе позволяет человеку находить невероятное счастье во всем. По большому счету, люди с сильной энергетикой всегда имеют больше шансов достичь успеха без особых усилий.



З Знак № 3

Человек с мощным биополем источает оптимизм. Когда вы стоите рядом с таким человеком, вы хотите действовать, вы хотите покорять мир. Если этот человек противоположного пола, то очень легко влюбиться в него или нее.



З Знак № 4

Люди с естественно высокой частотой не сталкиваются с проблемами. Это не значит, что у них нет никаких проблем, они просто не придают проблемам такого большого значения.



З Знак № 5

Люди с сильным биополем чаще становятся лидерами. Лидерство и слабость - это две вещи, которые не сочетаются друг с другом.



З Знак № 6

Сильная аура означает очень сильное тело. Когда человек силен духом, он или она также сильны физически. Такие люди долговечны, они всегда готовы покорять новые вершины.



З Знак № 7

Эти люди очень открытые. Они не боятся экспериментировать, расширять свой кругозор и мыслить нестандартно. Сильная энергетика позволяет вам не бояться изменений. Это еще раз доказывает, что жизнь динамична. Жизнь - это постоянное изменение и трансформация!

Если у вас сильное биополе, вы не можете выбрать только парочку из этих признаков, вам должны быть знакомы все эти пункты!

Открой для себя другие интересные статьи в нашем паблике.

Жми подписаться ? Книга знаний ?
Ведь мы успешны в том, на что регулярно направляем своё внимание ?

И да, друг, если статья пришлась тебе по душе — не забудь поделиться с друзьями ?




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...