Комплексный подход к изменению внешности » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Комплексный подход к изменению внешности
Комплексный подход к изменению внешности 12:20 Суббота 0 456
16-02-2019, 12:20

Комплексный подход к изменению внешности


Комплексный подход к изменению внешности
Опрос эстетических хирургов США показал, что предпочтения пациентов при выборе операции сильно зависят от региона проживания, культурных ценностей и даже времени года.

Так, большинство жителей Филадельфии выбирают «естественные» процедуры. Они стремятся смягчить недостатки внешности, а не изменить ее полностью. В то же время женщины Лос-Анджелеса хотят подчеркнуть феминность. Они чаще выбирают увеличение губ и уменьшение носа. А жительницы Нью-Йорка, наоборот, предпочитают более сильные черты лица: строго очерченные линии подбородка, скул и носа.

Хирурги из всех регионов отмечают, что подход к изменению внешности стал комплексным. Раньше пациент приходил за одним изменением: филлерами в губы, коррекцией носа или подтяжкой. Сегодня большинство выбирают несколько процедур. Пациенты все чаще просят одновременно откорректировать форму носа и скул, убрать морщины, изменить губы и т. п.

Также статистика показывает, что сезон влияет на востребованность различных процедур. В холодные месяцы пациенты чаще обращаются за коррекцией формы лица, а в теплый период — больше заботятся о привлекательности груди и ягодиц. Врачи считают эту тенденцию закономерной. Летом люди носят меньше одежды, а значит, окружающие обращают больше внимание на их фигуру. В то же время зимой красивое лицо может привлечь к себе больше восхищенных взглядов, чем объемная грудь, скрытая под пальто.

Пластические хирурги из всех регионов отмечают, что местные, культурные и другие различия постепенно сглаживаются. Большую роль в этом играет популярность соцсетей. Сегодня пациенты чаще обращаются к врачам, чтобы стать похожими на мировых звезд или лидеров мнений. Кроме того, хирурги отмечают еще один тренд. Многие пациенты приносят фото неизвестных людей, чья внешность им нравится и вдохновляет.

Дорогие друзья!
Подписывайтесь, ставьте лайки и делитесь публикациями в соцсетях.
Это лучшая благодарность автору.

Источник: goodplastic.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 14 560 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор