Я никогда не пыталась понравиться всем и сразу, потому что понимаю, что это нереально. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Я никогда не пыталась понравиться всем и сразу, потому что понимаю, что это нереально.
Я никогда не пыталась понравиться всем и сразу, потому что понимаю, что это нереально. 13:06 Вторник 0 840
19-02-2019, 13:06

Я никогда не пыталась понравиться всем и сразу, потому что понимаю, что это нереально.


Я никогда не пыталась понравиться всем и сразу, потому что понимаю, что это нереально.

Я никогда не пыталась понравиться всем и сразу, потому что понимаю, что это нереально. Что бы я ни делала, как бы ни поступала, недовольные мной всегда были, есть и будут. Кому-то не нравится моя прямота, кому-то мой цвет волос, кого-то я раздражаю в общем и целом как личность.

Я никогда ни под кого не подстраивалась, не ломала себя ради одного конкретного человека или даже общественного мнения. Один раз прогнешься, а дальше будешь делать это постоянно и до конца жизни играть чужую роль. Это, вроде, ты, но, вроде, уже и не ты, потому что сама себя не узнаешь.

Не нравиться кому-то это нормально. Нельзя быть хорошей для всех. Все равно найдется тот, кто тебя осудит. Но и нельзя забывать, что в этой жизни есть люди, которые примут твоих тараканов как родных и выучат их по именам. Нет, им это не будет в тягость. Просто твои тараканы похожи на их. Твое восприятие реальности совпадает с их восприятием. Что для тебя хорошо, для них тоже хорошо. Им плохо от того же, от чего плохо тебе.

Когда-то я читала интервью с одной известной актрисой, и журналист ее спросил: "Как вы относитесь к критике?" На что она ответила: "Никак. Я просто не воспринимаю ее всерьез". По-моему, это гениально.

Надо жить в кайф и общаться только с теми людьми, которые тебя понимают и принимают такой, какая ты есть. Ты не должна страдать из-за того, что люди хотят видеть тебя другой.

Маргарита Булгакова




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...