Елена Малышева неожиданно отреагировала на критику "танца матки" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Елена Малышева неожиданно отреагировала на критику "танца матки"
Елена Малышева неожиданно отреагировала на критику "танца матки" 00:52 Пятница 0 688
22-02-2019, 00:52

Елена Малышева неожиданно отреагировала на критику "танца матки"


Елена Малышева неожиданно отреагировала на критику "танца матки"
Телеведущая Елена Малышева отреагировала на критику и призывы отстранить ее от эфиров после того, как как в одном из выпусков ее программы «Жить здорово!» актриса Светлана Галка выступила с песней и танцем в костюме матки. По словам Малышевой, ростовые фигуры подогревают интерес зрителей к рассказу о внутренних органах.

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева отреагировала на критику партии «Коммунисты России» с требованием к Первому каналу отстранить ее от эфиров после того, как в одном из выпусков ее программы актриса Светлана Галка спела и станцевала в костюме матки.

Реклама

Елена Васильевна ответила, что не понимает суть претензии. По ее словам, ростовые фигуры помогают сохранить интерес зрителей к рассказу о внутренних органах. Другими словами, ради просвещения телевидение вынуждено развлекать народ.

«Мы не нарушили ничьего чувства собственного достоинства, а рассказали людям об уникальном органе, божественно прекрасном, в котором растет ребенок. И, честно говоря, не знаю, что плохого в том, что матка существует у каждой женщины.

Можно этот факт вычеркнуть, конечно, если ты истинный коммунист, но тогда останется вопрос: «Как же ты появился на свет?», — приводит слова Малышевой издание «Говорит Москва».

К бурным обсуждениям резонансного эфира зрителями и пользователями социальных сетей позже подключились представители отечественного шоу-бизнеса, сообщает издание «Дни.Ру».

Так, певица Лолита Милявская опубликовала знаменитый эпизод с «танцем матки» в своем инстаграме и призналась подписчикам, что на это ей сказать нечего. Валерия, в свою очередь, выступила с инициативой: «Почему бы не сделать концерт, состоящий из выступлений всех органов: печени, мозга и т. д., дальше не будем». Лолита одобрила идею коллеги, ответив: «Аншлаг обеспечен!»

Композитор и исполнитель Игорь Николаев выразил ироничное сожаление о том, что потенциальный хит принадлежит не его перу.

«Ну все, опоздал я написать такую песню... а ведь идея витала в воздухе». В ответ на это его молодая супруга, певица Юлия Проскурякова написала: «Не надо пожалуйста», кратко охарактеризовав выступление матки «шедевральным».

Певица Юлия Ковальчук написала одно слово: «Истерика», исполнительница народных песен Марина Девятова стала взывать к высшим силам, написав: «О Господи». Радиоведущая Ксения Стриж предположила, что ей это «снится», а Олег Газманов задался вопросом, почему не было танца мужских органов.

Актриса Светлана Галка, исполнившая эпатажный костюмированный танец, выразила недоумение, почему ее выступление вызвало негативную реакцию.

«Я еще на программе сказала Елене Васильевне, что готова играть руки, ноги, уши, носы! Я себя чувствую артисткой на детском утреннике, — сказала Галка в беседе с Ura.ru. — По-моему, я сыграла мило, прекрасно». По ее мнению, подобные выступления помогают людям задуматься о собственном здоровье.

К слову, несколько дней назад стало известно, что медицинский центр Елены Малышевой был привлечен к административной ответственности арбитражным судом Москвы, в результате чего клиника оштрафована на 100 тыс. рублей. Согласно картотеке арбитражных дел, в конце 2018 года была проведена внеплановая проверка медицинского центра известной телеведущей, в результате которой обнаружились грубые нарушения.

Согласно полученной информации, в структуре отделения не было преднаркозной и противошоковой палат с необходимым оснащением. К тому же в кабинете пластического хирурга отсутствовали кушетка, перевязочный стол, холодильник, весы, тонометр и многое другое, тогда как у самого врача не было достаточного опыта работы по специальности «Пластическая хирургия».

Как следует из материалов дела, ООО «Медицинский центр Елены Малышевой» не соблюдало обязательных требований во время осуществления медицинской деятельности, что является нарушением лицензионных требований и угрожает жизни и здоровью пациентов.

Позже Елена Васильевна прокомментировала ситуацию в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru»

«Проверки Росздравнадзора призваны выявить соответствие оборудования медицинского учреждения и ведения документации требованиям, изложенным в порядках оснащения клиники. Безусловно, все нарушения были сразу устранены», — сообщила телеведущая.

Источник: Газета.РУ


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории 11:02 Среда 0 759 В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории и внутреннего двора по программе Модернизации организаций подведомственных Министерству культуры
В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым 11:10 Четверг 0 3 512 В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым! Народный художник Республики Адыгея, заслуженный художник
В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" 09:48 Среда 0 3 399 В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" Росдетцентр объявил о сборе рисунков. Самые яркие и интересные работы будут опубликованы в журнале в рубрике "Орлята России". Рисунки должны отображать ценности одного из треков: " Орленок- Эрудит",
«Нальмэс»  выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» 15:34 Понедельник 0 2 946 «Нальмэс» выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» Концертного объединения Республики Адыгеи выступает с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» («Адыгэ нысэщэ
Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР 10:43 Понедельник 0 1 997 Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР Мультяшные герои на телевидении не только этих северокавказских регионов, но также Краснодарского края и соседней с ним республики заговорят на русском и черкесском языках. Молодёжная писательница
Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ 09:09 Понедельник 0 541 Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Мастер спорта СССР по самбо и дзюдо Юнус Хот, житель Республики Адыгея, выразил наилучшие пожелания жителям Херсонской области,
В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры 09:08 Понедельник 0 520 В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры В историческом центре Майкопа завершилась реставрация памятника архитектуры, расположенного на ул. Жуковского, 56. Здание было построено в конце XIX века. Первоначально дом использовался как жилой,
В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей 13:48 Четверг 0 3 582 В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей Центр творчества детей и взрослых города Майкопа продолжает занятия по различным программам допобразования. На сегодняшний день деятельность центра охватывает более двух тысяч детей. В ходе обучения
В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. 17:39 Пятница 0 2 007 В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. Оцифровка редкого печатного издания стала возможна благодаря грантовому проекту «Майкопцы : возвращенные имена», реализуемого АНО «Дом Шварца» при поддержке Министерства культуры Республики Адыгея и