Часто успех похудения зависит от мыслей. Психологи помогли выделить простые приёмы, с помощью которых, добиться желаемой отметки на весах станет более реально. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Часто успех похудения зависит от мыслей. Психологи помогли выделить простые приёмы, с помощью которых, добиться желаемой отметки на весах станет более реально.
Часто успех похудения зависит от мыслей. Психологи помогли выделить простые приёмы, с помощью которых, добиться желаемой отметки на весах станет более реально. 19:59 Суббота 0 389
23-02-2019, 19:59

Часто успех похудения зависит от мыслей. Психологи помогли выделить простые приёмы, с помощью которых, добиться желаемой отметки на весах станет более реально.


Лето совсем близко, а значит, самое время привести себя в форму. Однако одних ограничений в питании явно недостаточно, необходимо также заняться спортом. Вот только и этого порой бывает недостаточно.

Часто успех похудения зависит от мыслей. Психологи помогли выделить простые приёмы, с помощью которых, добиться желаемой отметки на весах станет более реально.

Часто успех похудения зависит от мыслей. Психологи помогли выделить простые приёмы, с помощью которых, добиться желаемой отметки на весах станет более реально.


Оцени силу желания

Во время диеты желание скушать кусочек аппетитного пирога невероятно высоко. Однако перед тем как поддаться ему, следует выяснить насколько оно действительно сильное. Если всё дело в элементарном поднятии настроения, то может сделать это другим, более безопасным для фигуры способом, а если причиной стал голод, то лучше переключиться на овощной салатик.



Правильно выстрой привычку

Специалисты давно доказали, что любая привычка формируется на протяжении 21 дня. Поэтому важно, как бы ни было трудно не сорваться на протяжении всех этих трёх недель. Тогда процесс коррекции фигуры в дальнейшем будет приносить значительно меньше стресса.



Правильно направляй мысли

Часто, даже после хирургического вмешательство, сбрасывая десятки килограммов, люди не перестают снова толстеть. Мало откорректировать фигуру, необходимо ещё правильно настроить голову. Поэтому для начала необходимо научиться отдавать предпочтение здоровой и полезной пищи, тогда и яблоки вместо шоколада не будут портить настроение.



Установите точную цель

Награда всегда имеет огромное значение. Поэтому поставьте перед собой правильную цель. Например, поехать на море, если удастся скинуть 10 килограммов или купить долгожданное платье на несколько размеров меньше. Так, при желании скушать что-то вредное, важно представить желаемый объект и все мысли сорваться точно пропадут.



Больше положительных эмоций

Не стоит воспринимать свою диету как наказание. Ведь это отличное время попробовать готовить новые полезные блюда, записаться в спортивный зал, в который ходит симпатичный коллега. Настроение играет важную роль и о нём, забывать точно, нельзя.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив