Астрологи увидели, что именно среди этих знаков зодиака чаще всего встречаются мужчины однолюбы. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Астрологи увидели, что именно среди этих знаков зодиака чаще всего встречаются мужчины однолюбы.
Астрологи увидели, что именно среди этих знаков зодиака чаще всего встречаются мужчины однолюбы. 19:59 Суббота 0 528
23-02-2019, 19:59

Астрологи увидели, что именно среди этих знаков зодиака чаще всего встречаются мужчины однолюбы.


Астрология — это не наука, а лишь доводы, основанные на наблюдении. Астрологи увидели, что именно среди этих знаков зодиака чаще всего встречаются мужчины однолюбы.

Астрологи увидели, что именно среди этих знаков зодиака чаще всего встречаются мужчины однолюбы.

5 мужских знаков зодиака, которые любят раз и навсегда

Пронести любовь через года — сложная задача. Но есть мужчины, которые хранят тёплые чувства к определённой женщине на протяжении всей жизни.

5 место — Козерог

В своих избранницах эти мужчины ценят доброту и трудолюбие. Чаще всего Козероги встречают даму мечты ещё в юности. Если им не удаётся завоевать её сердце, то на протяжении всей жизни в их сердце горит маленький огонёк чувств, который разжигается сильнее, когда они случайно встречаются со старой знакомой.

4 место — Весы

Это ветреные мужчины, которые считаются однолюбами. Полюбив по-настоящему однажды, они не смогут больше быть счастливыми без своей избранницы. Но при этом Весы являются ведомыми, они могут легко оступиться, поддаться страсти. Но любят они навсегда, даже если живут с другими женщинами!

3 место — Телец

Это очень упрямые и своенравные представители сильного пола. Но любят они лишь однажды. Конечно, спутница может стать разочарованием, если будет поймана на изменах. Но, если избранница ведёт себя прилично и не даёт поводов для ревности, то может надеяться на искренние чувства со стороны мужчины-Тельца, которые он пронесёт на протяжении всей жизни.

2 место — Лев

Это настоящий лидер и тиран, но при этом Лев может любить одну женщину всю жизнь. Конечно, к избраннице предъявляются серьёзные требования. Чаще всего мужчина-Лев подмечает себе будущую жену ещё в подростковом возрасте. Он напористо и уверенно идёт к цели, поэтому даме сердца невозможно будет устоять.

1 место — Девы

Мужчины этого знака зодиака очень ревнивые. Они всегда ищут подвоха и больше всего бояться предательства со стороны второй половины. Любят Девы сильно и предпочитают строить отношения длиною в жизнь.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив