Секреты хиромантии раскрыты: вот что означает каждая линия руки » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Секреты хиромантии раскрыты: вот что означает каждая линия руки
Секреты хиромантии раскрыты: вот что означает каждая линия руки 14:38 Воскресенье 0 866
24-02-2019, 14:38

Секреты хиромантии раскрыты: вот что означает каждая линия руки


В последнее время в моду возвращаются древние, или, скажем так, альтернативные методы познания себя.

Одна из таких практик — хиромантия, которая вернулась и, по крайней мере, дает людям повод для разговоров.

Оставляя в стороне споры о том, суеверие это или нет, мы должны быть честны с собой и признать, что, по крайней мере, это забавная тема для беседы.

Это может быть довольно дорого, учитывая, что в последнее время хиромантия становится профессиональной, и люди платят огромные суммы денег за 45-минутную сессию с “профессиональным хиромантом».

Ну, благодаря StyleCraze, мы поможем сэкономить немного денег и предложить вам краткий учебник по хиромантии.

Прежде чем мы начнем, вы должны узнать, что на ладонях существуют четыре важные линии. Они называются Линия Сердца, Линия жизни, Линия головы и супер-важная Линия Судьбы.



1 1. Взгляните на обе ладони вместе

Если линии на обеих руках расположены симметрично, это может означать, что вы действительно пытались работать над собой и изменить что-то в своей жизни.

Секреты хиромантии раскрыты: вот что означает каждая линия руки


2 2. Найдите четыре важные линии

Вот “удобный” рисунок, который поможет вам:



3 3. Анализ Линии Сердца

Если она начинается сбоку и заканчивается ниже указательного пальца, это может означать счастливую личную жизнь. Тем не менее, если он заканчивается позже среднего пальца, это означает, что вы эгоистичный любовник, а если он находится где-то между средним и указательным пальцами, это указывает на то, что вам легко влюбиться. Тем не менее, если она короткая и прямая, это означает, что вы не очень любите романтику.

Если ваша линия сердца расположена ближе к пальцам, это может означать, что вы очень страстны (или даже ревнивы). Пробелы в линии указывают на романтические разочарования, такие как разбитое сердце, разводы и так далее. Если линия сердца проходит до другой стороны ладони, это означает, что вам нравится держать свои чувства при себе. Но если она почти параллельна линии головы, это показывает, что вы способны сдерживать свои чувства.



4 4. Анализ Линии Головы

Если ваша Линия Головы короткая, это означает, что вы больше занимаетесь физическими упражнениями, чем интенсивным мышлением. Если она супер-прямая и проходит через всю ладонь, вы очень логичны и прямолинейны. Если это не так, то вы явно не король мышления и часто меняете свое мнение. Если она тянется вниз к запястью, это означает, что вы творческий человек и доверяете другим. Если в ней есть крошечные круги, это указывает на эмоционально трудные периоды в вашей жизни. Если есть поперечные образования, это указывает на важные жизненные решения, которые вы должны были принять.



5 5. Анализ Линии Жизни

Эта линия не говорит вам, как долго вы будете жить, она может сказать о том, как вы живете свою жизнь. Качество, а не количество, так сказать. Если у вас есть более чем одна линия жизни, вы яркий, живой человек, находящийся в центре внимания. Извилистая линия жизни может означать, что вы сильная личность, а если она прямая, это означает, что вам нужно много времени, чтобы перейти к каким-то действиям . Если она глубокая, то вы приверженец богемного образа жизни, которого удовольствия привлекают больше, чем самоконтроль, в то время как слабая линия означает, что вам не хватает амбициозности. Круги на линии означают возможные болезни или травмы на протяжении всей жизни.



6 6. Анализ Линии Судьбы

Это линия, проходит прямо через середину ладони, пересекая все остальные линии. Она соединяет их все. Если она глубокая и прямая, это указывает на успешную карьеру, в то время как слабая линия может указывать на неудовлетворенность работой. Другие линии, выходящие из нее, означают изменения или проблемы с карьерой. Если он начинается в том же месте, что и ваша линия жизни, это означает, что вы предприниматель, но если она пересекает ее, это означает глубокие связи с людьми. Однако, если она соединяется с серединой линии жизни, это указывает на то, что вы человек, который пойдет на компромисс и откажется от того, что важно для вас ради других людей.

Помните, что бы вам ни говорила хиромантия, это просто хорошее развлечение. Нет необходимости слишком беспокоиться или слишком гордиться этим! В конце концов, мы все сами вершим свои судьбы.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив