» » » Норвежка Тереза Йохауг стала девятикратной чемпионкой мира по лыжным гонкам
Норвежка Тереза Йохауг стала девятикратной чемпионкой мира по лыжным гонкам 06:34 Среда 0 365
27-02-2019, 06:34

Норвежка Тереза Йохауг стала девятикратной чемпионкой мира по лыжным гонкам

Норвежская лыжница Тереза Йохауг заняла первое место в индивидуальной гонке на 10 километров классическим стилем на чемпионате мира, который проходит в австрийском Зеефельде.

Победительница показала результат 27 минут 2,1 секунды. Второй с отставанием 12,2 секунды стала 19-летняя шведка Фрида Карлссон, третьей - норвежка Ингвильд Эстберг (+35,6).

Лучшей из россиянок стала Анастасия Седова (+1.04,9), она заняла шестое место. Следом на ней расположилась Наталья Непряева (+1.07,5). Юлия Белорукова (+1.17,0) стала 12-й, Алиса Жамбалова (+1.39,2) - 21-й.

30-летняя олимпийская чемпионка-2010 Тереза Йохауг ранее в Зеефельде выиграла соревнования в скиатлоне. Нынешний титул стал для нее уже девятым по счету на первенствах планеты. Олимпиаду 2018 года спортсменка пропустила из-за дисквалификации.

Соревнования в Австрии завершатся 3 марта.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марии Ласицкене не нашлось места в пятерке лучших легкоатлеток года в мире 08:52 Четверг 0 52 Марии Ласицкене не нашлось места в пятерке лучших легкоатлеток года в мире Российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене не оказалось в итоговом списке номинанток на звание лучше легкоатлетки года в мире, который во вторник обнародовала Международная ассоциация
Фигуристка Анна Щербакова исполнила самый сложный элемент в истории женского катания 00:12 Вторник 0 121 Фигуристка Анна Щербакова исполнила самый сложный элемент в истории женского катания Российская фигуристка Анна Щербакова на Skate America исполнила самый сложный, а потому самый дорогой элемент в истории женского катания. За каскад из четверного лутца и тройного тулупа она получила
Тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу прочат на пост нового лидера Каталонии 00:12 Вторник 0 89 Тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу прочат на пост нового лидера Каталонии Политические круги Каталонии, выступающие за независимость автономного сообщества от Испании, хотят предложить легендарному экс-футболисту и тренеру Хосепу Гвардиоле участие в выборах с перспективой
Рублев, Хачанов и Медведев сыграют за сборную России в обновленном Кубке Дэвиса 00:12 Вторник 0 97 Рублев, Хачанов и Медведев сыграют за сборную России в обновленном Кубке Дэвиса Федерации тенниса России (ФТР) в понедельник направила официальную заявку национальной сборной на участие в финальном этапе розыгрыша Кубка Дэвиса 2019 года, который пройдет с 18 по 24 ноября в
Лев Яшин в юбилейном ролике "Динамо" предстал в виде супергероя комиксов 00:12 Вторник 0 87 Лев Яшин в юбилейном ролике "Динамо" предстал в виде супергероя комиксов Пресс-служба московского "Динамо" выпустила неоднозначный ролик в честь 90-летия со дня рождения голкипера Льва Яшина. Дабы пленить молодую аудиторию, легендарный советский вратарь предстал в роли
Покидающая страну Подчуфарова назвала русский биатлон цирком с грустными клоунами 00:12 Вторник 0 74 Покидающая страну Подчуфарова назвала русский биатлон цирком с грустными клоунами "В восприятии болельщиков весь наш спорт - это шоу для вечерних посиделок или подобие циркового представления. В какой-то момент я тоже поняла, что это все - шапито. Но я не хочу быть в нем грустным