Apple может купить крупнейшую сеть радиостанций США » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Apple может купить крупнейшую сеть радиостанций США
Apple может купить крупнейшую сеть радиостанций США 10:46 Понедельник 0 277
11-03-2019, 10:46

Apple может купить крупнейшую сеть радиостанций США


По данным Financial Times, Apple рассматривает возможность приобретения крупнейшей сети радиостанций США iHeartMedia. Эта компания управляет более чем 850 радиостанциями по всей территории США.

Apple может купить крупнейшую сеть радиостанций США

Один из источников Financial Times в музыкальной индустрии сообщил изданию, что Apple может купить платформу iHeartRadio, которая насчитывает 120 миллионов зарегистрированных пользователей. Это один из самых дешевых способ, чтобы заполучить такую аудиторию.

«Традиционное радио — это не та сила, которой она когда-то была, но миллионы людей слушают радио. Эти радиослушатели неизбежно перейдут на онлайн-сервисы», — сообщил Financial Times неизвестный источник в музыкальной индустрии.

Apple рассматривает несколько вариантов сотрудничества с iHeartRadio, в том числе возможность инвестировать в платформу. Но главная цель одна — запустить Beats 1 на традиционном радио, чтобы увеличить аудиторию. Один из аналитиков заявил, что Apple все еще не до конца понимает радиобизнес, поэтому у Beats 1 аудитория меньше, чем изначально планировала компания.

Хотя Apple Music снова стал самым популярным музыкальным сервисом в США, он по-прежнему отстает во всем мире от Spotify. Причем этот разрыв увеличивается, а не уменьшается.

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 250 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 723 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому