5 признаков того, что вас любят » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

5 признаков того, что вас любят 16:14 Понедельник 0 448
11-03-2019, 16:14

5 признаков того, что вас любят


Как понять, нужны вы своей половинке или нет. Любит она вас или нет?

Посмотрите эти пункты и "примерьте" на себя.

5 признаков того, что вас любят

1. Динамика

Динамика в отношениях важна. Я уже не раз говорила об этом. Отношения должны развиваться. Пускай медленно, но развиваться.

Однако, есть нюанс. Оба партнера должны их развивать. Не нужно тащить отношения на себе. Если видите, что партнер не идет к вам на встречу - остановитесь.

И не стройте замков из облаков, посчитав любой комплимент намеком на ответный шаг. И выхватывая слова из контекста относить их к себе.

Увидела интересный пример. Мужчина рассказывал девушке, как сильно хочет семью и детей. Девушка была готова, но он почему-то все еще не звал замуж и тд. Почему? Да потому, что он просто говорил о своих желаниях. Не к этой конкретной девушке. А вообще.

2. Проводить время вместе

Если вы действительно нужны человеку, то тут даже расстояние не будет преградой. Он будет приезжать к вам, вы будете общаться часто в интернете.

Но. Не увлекайтесь сильно интернетом. Я имею ввиду, что если отношениях находятся в виртуальном мире и собеседник не хочет переводить в реальный мир. Или в реальном мире ведет себя совершенно иначе, то отношения в виртуальном мире так и останутся.

3. Вложения

Не нужно вспоминать сразу меркантильность, не мыслите шаблонно. Вложения сил и времени тоже вложения. Каждый вкладывает что может. Да, некоторые вкладывают деньги. Некоторые - заботу. Если женщина для вас приготовила ужин/обед/завтрак - она вложила в вас силы и время.

Но помните про баланс. Если вы вкладываете, вкладываете, вкладываете... а в ответ ничего - остановитесь. Подождите ответные шаги. Если их нет - сами все понимаете.

4. Демонстрация чувств

Любовь спрятать можно, но она как шило в мешке - все равно вылезет. Взгляды, прикосновения и через время всем окружающим становится понятно, что у этой пары есть чувства.

Если ваш партнер ничего вам не говорит по поводу чувств - не нужно выбивать признание. Не давите. Нет чувств так нет. Знаю, что это сложно принять. Но лучше принять, вздохнуть полной грудью, поплакать, поесть мороженное, посмотреть слезливый фильм (я смотрю ужастики, под них плакать легче, но это лично мой таракан) и потом расцветите.

И я в каждой статье говорю. Любите себя. В меру. Будьте в гармонии с собой. Уважайте себя. И тогда все будет.

5. Совместные планы

Если вы действительно нужны человеку и нравитесь, он будет строить совместные планы, походы куда-то.

Но вспомните мой пример про "семью и детей". Не стройте себе воздушных замков из "ничего". Не придумывайте себе планы, когда их нет.

Вывод: не придумывайте себе воздушных замков и любите себя




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...