Антивозрастные маски из редиса » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Антивозрастные маски из редиса 00:22 Вторник 0 546
12-03-2019, 00:22

Антивозрастные маски из редиса


Антивозрастные маски из редиса

Дорогие читательницы, эта статья заставит пересмотреть ваши взгляды на редис. Убедится, что это не просто вкусный овощ, а и отличный помощник в погоне за идеальной кожей лица. Его богатый состав витаминов и минералов позволяет снять сухость, убрать отеки, восстановить баланс влаги, избавиться от морщин и замедлить старение. Благодаря этому корнеплод часто применяется в масках для лица.

Рецепты

Освежающая маска. Убирает следы переутомления, делает кожу упругой, снимает отечность, а также создает эффект пилинга. Для приготовления необходимо соединить растертую редиску, муку и пару измельченных веточек петрушки. Далее распределить средство по кожному покрову и выждать минут 10.

Отбеливающая маска. Предложенная маска способствует удалению пигментных пятен, возвращает естественный цвет лица. Идеально подойдет тем, кому за 30. Нужно взять тёртый овощ, столовую ложку охлажденного кефира и маленькую ложечку белой глины. Смешать и распределить по поверхности лица. Держать десять минут. Использовать следует не чаще пяти раз в месяц.

Питательная маска. В состав питательной маски входят: огурец, редис, петрушка и сметана. Для ее приготовления необходимо измельчить овощи, зелень и старательно перемешать со сметаной. Нанести небольшое количество маски на кожу лица и умыться теплой водой через восемь минут.

Маска против морщин. В погоне за молодостью помогут две редиски и яблоко. Ингредиенты измельчить в блендере, добавить две ложки дрожжей, растворенных в 0,5 стакана молока, ложку сметаны и ложку миндального масла. При хранении в холодильнике смеси хватит на долгое время.

Маска для нормального кожного покрова. Обладательницам этого типа не стоит переживать из-за своей кожи. Для поддержания здорового состояния можно использовать корнеплод в чистом виде. Для этого требуется просто измельчить его в блендере и нанести на очищенную кожу. По истечению двадцати минут смыть водой.

Маска для сухой кожи. Маски из редиски в основном применяют именно для сухой кожи, поэтому существует огромное количество рецептов. Самым популярным является приготовление из тертого корнеплода и 2 столовых ложек маргарина. Нанести массу на лицо и подождать пятнадцать минут.

Маска против жирности. Сок корнеплода избавит от жирного блеска всего за 5 процедур. Для приготовления необходимо измельчить 10 штук редиса и соединить с 50 мл подогретого молока. Перед нанесением обязательно умыться и очистить лицо тоником. Нанести маску на полчаса. В завершение нанести термальную воду.

Вам так же будет интересно почитать:

Корейские рецепты для «фарфоровой» кожи
5 эффективных способов избавиться от отёков и синяков под глазами

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк и увидимся уже завтра




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 251 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор