Дмитрий Тарасов проигнорировал встречу с дочерью от первого брака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Дмитрий Тарасов проигнорировал встречу с дочерью от первого брака
Дмитрий Тарасов проигнорировал встречу с дочерью от первого брака 02:27 Вторник 0 609
12-03-2019, 02:27

Дмитрий Тарасов проигнорировал встречу с дочерью от первого брака


Дмитрий Тарасов проигнорировал встречу с дочерью от первого брака
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов отказался от встречи со своей дочерью от первого брака. По словам адвоката экс-супруги футболиста, тот пообещал навестить ребенка на 8 марта, однако в конечном итоге не стал этого делать.

Судебные тяжки вокруг полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова не прекращаются. Футболист продолжает спорить со своей первой женой Оксаной относительно выплат алиментов на содержание своей дочери Ангелины. По словам адвоката экс-супруги Тарасова Сергея Жорина, хавбек «железнодорожников» игнорирует своего первого ребенка. В частности, юрист отметил, что Тарасов пообещал навестить 10-летнюю Ангелину и поздравить ее с Международным женским днем, однако в последний момент отказался сдерживать обещание.

«Новостей нет, кроме как той, что Тарасов обманул свою дочку. Дмитрий пообещал приехать и проведать ее, но как только ему скинули ее фотографию с подарками, он просто опубликовал ее и так и не приехал. Даже не позвонил. Девочка переживает»,

— цитирует Жорина Sport24.

Реклама

Сам Тарасов полностью вовлечен в дела со своей нынешней семьей. Футболист, женившийся зимой 2018 года на модели Анастасии Костенко, воспитывает вместе с супругой дочь Милану, которой не исполнилось и года. Ее Тарасов 10 марта поздравил с очередной датой — 10 марта девочка достигла 8-месячного возраста.

«Как быстро летит время… 8 месяцев моей принцессе! Будь счастлива», — написал Тарасов в своем инстаграме.

Ранее хавбек красно-зеленых в своем микроблоге поздравил всех женщин с 8 марта. На этот праздник он должен был встретиться со своей первой дочерью, но не стал. Интересно, что ранее в СМИ утверждалось, что футболист якобы не намерен поддерживать отношения с несовершеннолетним ребенком. В своем инстаграме он опубликовал фотографию Ангелины и заявил, что ждет ее у себя в гостях в ближайшие выходные.


История взаимоотношений Тарасова со своей дочерью не смогла остаться без внимания у подписчиков футболиста и его супруги в социальных сетях, вследствие чего те стали задавать бывшей жене футболиста вопросы о том, действительно ли тот забрал Ангелину к себе на уикенд.

Оксана в первое время от ответов уклонялась, утверждая, что «ребенок счастлив, и это главное», однако затем все-таки сообщила, что никаких встреч между Тарасовым и его дочерью не было, а также дала этому свое объяснение.

«Обычное дело: папа занят, приедет, когда освободится», — сказала экс-супруга футболиста.

Ранее Оксана жаловалась на отсутствие внимания Дмитрия к своей дочери, утверждая, что тот не только отказывается от выплат алиментов на ее содержание, но и от общения вовсе. Кроме того, бывшая жена полузащитника упрекнула и мать Тарасова, которая, по ее словам, отказалась от воспитания внучки.

Главным в отношениях Оксаны и Дмитрия, которые развелись еще в 2011 году, остается финансовый вопрос. Футболист до сих пор не может урегулировать проблему с выплатами алиментов на содержание ребенка, а долги, которые, по информации СМИ, возросли до 15 млн рублей, он не покрывает.

В ходе судебного заседания был вынесен вердикт, обязавший Тарасова ежемесячно выплачивать несовершеннолетней дочери около 500 тысяч рублей, однако сам игрок «Локомотива» настаивает на сокращении данной суммы до 100 тысяч рублей.

При этом полузащитник красно-зеленых выразил намерение переводить денежную сумму непосредственно на личный счет Ангелины, которым она сможет воспользоваться при достижении 18-ти лет, однако суд в данных ходатайствах ему отказал.

Отвечая на вопрос о том, действительно ли он игнорирует свою дочь от первого брака, Тарасов сообщил, что в общении с ребенком препятствует именно Оксана, которая, по его словам, настраивает дочь против своего отца.

«Не видеться с дочерью моя инициатива? Разумеется, не моя. Я стучался в эту дверь очень долго. Но она либо не отвечает, либо отвечает через неделю. Я пытался раз, второй, третий, пятый. Но это же ее выбор.

Люди пишут: он бросил свою дочку. Это не так, абсолютно. Для нее дверь в мой дом, в мою семью всегда будет открыта»,

— сказал он.

Так, Тарасов предлагал своей дочери отправиться с ним и своей нынешней женой на отдых, однако ребенок от этого отказался.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 744 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 156 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 1 849 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 762 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 27 203 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек