7 фраз, которые стоит почаще говорить себе в трудные времена » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 7 фраз, которые стоит почаще говорить себе в трудные времена
7 фраз, которые стоит почаще говорить себе в трудные времена 21:12 Четверг 0 490
21-03-2019, 21:12

7 фраз, которые стоит почаще говорить себе в трудные времена


7 фраз, которые стоит почаще говорить себе в трудные времена

Считается, что внешний мир - это отражение нашего внутреннего мира. Очень много в жизни определяется тем, о чем мы думаем и что говорим. Важен правильный настрой.

Для того чтобы создать себе такой настрой придумали аффирмации. Это специальные высказывания, которые нужно говорить самому себе. Можно несколько раз день.

Многие успешные люди отмечают, что они начинают свой день с аффирмаций. Это помогает им добивать тех целей, которые они перед собой ставят. Вот подборка фраз, которые стоит говорить себе почаще:

1. "Я справлюсь, у меня всё получится"

В первую очередь нужно верить в себя. Верьте в то, что вы сильны, и можете добиться всего, чего захотите. Вы действительно можете всё. Главное - верить и предпринимать активные действия.

2. "Меня переполняет энергия и силы"

Наше состояние не зависит от погоды, времени года или от места нахождения. На самом деле мы сами выбираем что чувствовать в тот или иной момент. Чтобы ощутить прилив сил, надо поверить, что эти силы у вас уже есть.

3. "Меня ничто не сломит"

Никто и ничто не сможет испортить вам настроение, если вы сами этого не позволите. Вера в себя зарождается внутри. Не позволяйте внешним факторам мешать вам.

4. "Всё к лучшему"

То, что сегодня кажется провалом, завтра может обернуться невероятным успехом. Мы не можем предсказывать будущее. Остается только верить в то, что любое событие ведет к чему-то хорошему, независимо от того, было оно негативными или благоприятным. "Все, что происходит в моей жизни, происходит не со мной, а для меня" - отличная мысль, которую стоит взять на вооружение.

5. "Моя жизнь только моя"

Каждый сам кузнец своего счастья. Вы ответственны за свою жизнь. Каждый день приносит новые возможности. Используйте их по максимуму. Стройте ту жизнь, о которой всегда мечтали.

6. "Я сохраняю спокойствие"

Спокойствие - величайшее проявление силы. Если вы научитесь управлять своими эмоциями вы обретете душевную гармонию. Оно помогает справляться с жизненными неудачами и более мудро смотреть на вещи

7. "И это пройдет"

Что бы не случалось в вашей жизни, помните, что это временно. Как бы ни была сильна гроза, после нее, на небе всегда появляется солнце. Всё, что происходит в жизни рано или поздно заканчивается.

Мудрая притча на эту тему:

Царю Соломону однажды преподнесли в дар кольцо.
Мудрец сказал, что оно станет спасением от бурных эмоций. Нужно лишь в минуты гнева смотреть на него.
И действительно, во время первого же порыва эмоций, Соломон посмотрел на кольцо, и оно принесло успокоение.
На нём была выгравирована надпись: "Всё пройдет"
Этот подарок много лет выручал царя и служил ему напоминанием о том, что ничто не вечно. Казалось, в его жизни наступила гармония.
Но, однажды Соломона охватили такие сильные чувства, что даже кольцо не помогало.
В ярости правитель снял его и хотел выбросить куда подальше.
Но вдруг остановился. Его взгляд упал на внутреннюю сторону украшения, где виднелась надпись:
"И это пройдет"
...

Помните о том, что в вашей жизни ничто не вечно. Поэтому важно научиться ценить приятные моменты, и не зацикливаться на плохих.

Хотите больше интересных статей? - Подписывайтесь на Канал! Будьте другом Мудрому Ежу!

Стоит так же почитать ?

? Как научиться справляться со стрессом: 7 способов

? 8 типичных фраз, которые выдают вашу неуверенность

? 5 вещей, о которых никому не стоит жалеть




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день