Находка из Антарктиды, которую я не могу объяснить без альтернативных версий истории » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Находка из Антарктиды, которую я не могу объяснить без альтернативных версий истории
Находка из Антарктиды, которую я не могу объяснить без альтернативных версий истории 22:06 Суббота 0 500
23-03-2019, 22:06

Находка из Антарктиды, которую я не могу объяснить без альтернативных версий истории


Находка из Антарктиды, которую я не могу объяснить без альтернативных версий истории

Всем привет, в этом посте я покажу вам невероятные следы в Антарктиде, которые не могу объяснить без альтернативных версий истории.

Прошлый пост про находки из Антарктиды собрал много лайков, поэтому показываю самое интересное, как и обещал. Обращаю ваше внимание, что данные следы нашел я самостоятельно, и в интернете этих мест до этого нигде не видел, а значит информация уникальная!

Начинаем!

При рассмотрении доступных(пока что) участков в Антарктиде я заметил следы, напоминающие небольшие дороги или следы от неизвестного вида транспорта. Сейчас объясню вам всю загадочность этого места.

Высота 500 метров.

Предыдущая фотография показывает объект с высоты 500 метров, но давайте чуть приблизимся к нашему тайному участку до 100 метров.

Тут уже ситуация начинает заметно проясняться. На фотографии можно заметить 2 отчетливых следа, происхождение которых может иметь самую фантастическую природу.

Теперь приближаемся до 50 метров и восхищаемся находкой. Изначально я пытался найти рациональное и менее фантастическое объяснение этого следа, но придумать такое попросту не смог.

Здесь явно видно, что какой-то транспорт проехал по горе, разрезая ее, как масло. Это точно не был современный автомобиль, потому что такого следа наша техника оставить не может.

Да и тем более это ведь склон горы!

Изначально мне казалось, что такой след способен оставить мощный поток воды, но уж больно длинный и четкий он получился, что совсем не характерно для водяного потока.

А его конец вообще меня поражает. Возникает ощущение, что некий транспорт порезал спокойно гору и дальше взлетел в воздух.

Теперь давайте посмотрим на вторую загадку.

На данном участке след не настолько ярко выражен, как на склоне, но при внимательном просмотре его можно заметить. Тут я не исключаю вариант с естественным происхождением причудливой формы, но учитывая его соседа с фотографий выше, появляются подозрения в этой версии.

Я предполагаю, что данные следы были оставлены техническими машинами неизвестной древней цивилизацией. Так как существование таких цивилизаций усиленно отрицается официальной наукой, то эта версия считается альтернативной, отсюда и такой заголовок.

Так как мне скрывать нечего, то оставляю координаты на место на картах.
-77.955824, 159.601948

Можете сами вбить эти координаты и посмотреть на место самостоятельно, только не забудьте поставить режим спутниковых карт в левом нижнем углу.

На этом будем заканчивать. Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на канал. Скоро будет невероятная статья, не пропустите!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив