На обвинения в смерти Началовой ответил ее первый муж » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » На обвинения в смерти Началовой ответил ее первый муж
На обвинения в смерти Началовой ответил ее первый муж 00:34 Воскресенье 0 521
31-03-2019, 00:34

На обвинения в смерти Началовой ответил ее первый муж


На обвинения в смерти Началовой ответил ее первый муж
Первый муж певицы Юлии Началовой, экс-солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской стал гостем шоу «Эксклюзив» на Первом канале. Музыкант заявил, что пришел на телевидение, чтобы объяснить свою точку зрения и обезопасить детей от травли в школе.

Бывший супруг умершей певицы Юлии Началовой, экс-солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской принял участие в дискуссии на шоу «Эксклюзив» на Первом канале. Предметом обсуждения стали обвинения продюсера в причастности к заболеванию анорексией певицы, которая значительно ослабила ее здоровье.

Реклама

Первым осуждением, с которым гости студии накинулись на Ланского, было его отсутствие на похоронах бывшей жены. Музыкант спокойно заявил, что не видит в этом ничего предосудительного.

«Люди скорбят очень по-разному. Ходить или не ходить на похороны — это личный выбор каждого человека», — считает первый муж Началовой.

Также он рассказал, что не пришел проститься с бывшей женой из-за того, что тяжело переносит похороны. По словам музыканта, два года назад он похоронил маму, что стало для мужчины сильным ударом — с тех пор он предпочитает не посещать такие мероприятия.

По просьбе ведущего Дмитрия Борисова продюсер назвал причину своего присутствия на телевидении. Ранее он отказывался от многочисленных приглашений для участия в ток-шоу, потому что «пиар на смерти Юли — это страшно».

«Пришел я, чтобы защитить себя, свою семью, своих детей, которые сейчас подвергаются модному слову «буллинг» в школе.

В социальных сетях я получаю огромное количество проклятий и пожеланий смерти мне, моим детям и жене», — признался музыкант.

На экране в студии неоднократно показывали видеообращение концертного директора Началовой Константина Сергеева, который уверенно заявил, что у певицы была анорексия. По его словам, анорексия запустила разрушение организма — в частности, ухудшила работу почек и развила подагру.

«Первый муж намекнул, что «ты полновата, Юлечка, и я тебя больше не хочу» и поэтому я таскаю на нашу съемную хату девочек», — сказал Сергеев.

Услышав эти слова, Ланской заявил, что видит Сергеева впервые и предположил, что он является подставной фигурой. Также музыкант пообещал подать на концертного директора в суд за прямое обвинение в свой адрес.

Во второй части видеообращения Сергеев назвал союз Ланского и Началовой «пробным» студенческим браком, случившимся по ошибке. Далее мужчина продолжил уверять зрителей, что первый муж изменял Юлии.

«Что-то в их браке было не так. Я знаю, что была измена. Я не сужу, а говорю со слою Юлии и даю руку на отсечение, что ничего этого не придумал», — сообщил концертный директор.

В ответ на это заявление Ланской сказал, что Сергеев зря дает руку на отсечение — «так можно без рук остаться». Музыканта перебила певица Ирина Салтыкова, подтвердившая информацию о его измене.

«Когда вы расстались с Юлей, она рассказала, что застала тебя в кровати у вас дома с другой барышней», — предъявила Салтыкова.

Ланской не дал ей договорить и обвинил во лжи — причем Ирину, а не Юлию, которая, по его убеждению, не могла соврать.

Позже на экране показали архивное видео Началовой, на котором она рассказывает, что анорексия, все-таки, была: однажды певица похудела до 42 кг, что могло привести к бесплодию.

Новости СМИ2

Далее в студии появилась бывшая подруга Началовой Елена Метлюк, которая и сейчас тесно общается с ее родителями. Девушка рассказала, что разрыв с Ланским был для Юлии болезненным, потому что первый мужчина очень много для нее значил. Также Метлюк подтвердила, что молодой человек заставлял жену худеть.

«Он называл Юлю «жирной свиньей», — внезапно выдала подруга Началовой.

Пребывающий в шоке Ланской назвал эти слова «ересью» и сказал, что в первый раз видит девушку, представляющуюся подругой Началовой.

Он признался, что брак с певицей действительно был эмоциональным. Когда карьера Юлии стремительно пошла в гору, супруги поняли, что у них разные жизненные парадигмы.

«Я встал, в чем был, и вышел. Я все ей отписал и нигде об этом не рассказывал», — заявил Ланской.

В конце передачи ведущий Дмитрий Борисов предложил музыканту сказать в эфире что-то важное отцу Началовой. Ланской выразил ее родителям глубочайшие соболезнования и еще раз напомнил, что не имеет отношения к гибели первой супруги. В заключение мужчина снова призвал общественность оставить его семью в покое.

Источник: Газета.РУ


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории 11:02 Среда 0 4 040 В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории и внутреннего двора по программе Модернизации организаций подведомственных Министерству культуры
В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым 11:10 Четверг 0 4 981 В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым! Народный художник Республики Адыгея, заслуженный художник
В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" 09:48 Среда 0 4 689 В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" Росдетцентр объявил о сборе рисунков. Самые яркие и интересные работы будут опубликованы в журнале в рубрике "Орлята России". Рисунки должны отображать ценности одного из треков: " Орленок- Эрудит",
«Нальмэс»  выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» 15:34 Понедельник 0 3 081 «Нальмэс» выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» Концертного объединения Республики Адыгеи выступает с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» («Адыгэ нысэщэ
Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР 10:43 Понедельник 0 2 130 Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР Мультяшные герои на телевидении не только этих северокавказских регионов, но также Краснодарского края и соседней с ним республики заговорят на русском и черкесском языках. Молодёжная писательница
Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ 09:09 Понедельник 0 678 Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Мастер спорта СССР по самбо и дзюдо Юнус Хот, житель Республики Адыгея, выразил наилучшие пожелания жителям Херсонской области,
В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры 09:08 Понедельник 0 652 В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры В историческом центре Майкопа завершилась реставрация памятника архитектуры, расположенного на ул. Жуковского, 56. Здание было построено в конце XIX века. Первоначально дом использовался как жилой,
В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей 13:48 Четверг 0 3 724 В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей Центр творчества детей и взрослых города Майкопа продолжает занятия по различным программам допобразования. На сегодняшний день деятельность центра охватывает более двух тысяч детей. В ходе обучения
В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. 17:39 Пятница 0 2 142 В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. Оцифровка редкого печатного издания стала возможна благодаря грантовому проекту «Майкопцы : возвращенные имена», реализуемого АНО «Дом Шварца» при поддержке Министерства культуры Республики Адыгея и