Раскрыт заговор против Регины Дубовицкой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Раскрыт заговор против Регины Дубовицкой
Раскрыт заговор против Регины Дубовицкой 00:32 Среда 0 465
3-04-2019, 00:32

Раскрыт заговор против Регины Дубовицкой


Раскрыт заговор против Регины Дубовицкой
Юморист Ефим Шифрин в студии Первого канала вспомнил о конфликте с Михаилом Евдокимовым и Кларой Новиковой в то время, когда артисты принимали участие в передаче «Аншлаг». По словам Шифрина, у него до сих пор остался осадок от поступка своих бывших друзей.

Артист эстрады Ефим Шифрин побывал на телешоу «Прямой эфир» Первого канала, где в своей обычной саркастической манере высмеял слухи о проблемах со здоровьем.

Реклама

В студию передачи юморист явился с палочкой и в черных очках, сопровождаемый сотрудником телеканала, после чего отбросил «реквизит» и показался публике вполне здоровым. Таким образом артист передал привет «доброжелателями», которые в последнее время часто выражают опасения за жизнь артиста.

По словам 63-летнего Шифрина, он регулярно ходит в спортзал и великолепно себя чувствует. «Я понял, что от этого зависит состояние моего здоровья и успехи на работе. Считаю, что артист в любом возрасте должен быть готов сыграть Ромео», — сказал юморист.

Вопрос о детях и семье одного из присутствующих гостей Шифрин резко парировал: «Зачем вам это, меня, например, совершенно не интересует, есть ли у вас семья, артист — это всегда загадка». Артист подчеркнул, что с всегда бережно хранил тайну своей личной жизни: «захлопну перед вами дверь и прищемлю нос».

Позже телеведущий Дмитрий Борисов напомнил о конфликте, который произошел у артиста с коллегами по цеху Кларой Новиковой и покойным Михаилом Евдокимовым.

Неприятная история случилась еще 13 лет назад, в то время артисты трудились в программе «Аншлаг» Регины Дубовицкой. В какой-то момент юморист понял, что уже «вырос» из этой передачи и хочет выступать сольно и гастролировать.

Шифрин рассказал о своем решении самым близким друзьям в программе — Евдокимову и Новиковой, те его поддержали и выразили готовность уйти от Дубовицкой вместе с ним.

Однако когда Шифрин поговорил с Региной Игоревной о том, что он не станет участвовать в новогоднем «Аншлаге», телеведущая выразила недоумение по этому поводу: «Как же так? Ведь твои друзья, Клара и Миша, участвуют!».

Шокированный услышанным, Шифрин решил побеседовать со своими друзьями. Впоследствии Михаил Евдокимов перед ним извинился и нашел весомые аргументы, почему ему было важно не прекращать выступать в «Аншлаге».

Тогда как Новикова, забыв о своих словах, стала упрекать Шифрина в том, что он хотел «утянуть» ее из телепередачи и рассорить с руководством, что могло привести к неприятным последствиям для ее карьеры. Как впоследствии произошло с Шифриным — три года он сидел без работы.

Так наступил конец дружбе артистов. В студии прозвучала информация о том, что несколько лет назад на одном из ток шоу Новикова и Шифрин предприняли попытку помириться — юмористка извинилась за свое поведение и они решили возобновить дружбу.

Однако, по словам Нахима Залмановича, чуда не произошло. Он отметил, что жизнь всегда показывала ему, кто настоящий друг, а кто — нет и может предать.

«Я не простил, осадок остался», — заявил он.

Шифрин покинул «Аншлаг» в 2000 году, после чего стал больше внимания уделять актерской деятельности. Он начал активнее выступать на сцене, а также сниматься в кино. Так, он появился в фильме «Глянец» Андрея Кончаловского, снялся в эпизоде сериала «Склифосовский», а также появился в нескольких комедиях Владимира Мерзоева. Что касается своей основной деятельности, то Шифрин начал гастролировать с сольными концертами.

Народная артистка России Клара Новикова до сих пор остается участником «Аншлага», выпуски которого постоянно выходят на российском телевидении с частотой шесть-семь передач в год.

Новикова более всего известна широкой публике монологами Тети Сони, чей образ впервые появился в конце 80-х годов.

Новости СМИ2

«Аншлаг» пользовался особой популярностью в 90-е годы, когда на экранах появлялись различные вариации передачи. Однако уже в «нулевые» проект Дубовицкой стали все чаще подвергать критике, причем не только зрители, но и коллеги создательницы передачи, а также члены правительства России. С 2011 по 2016 годы «Аншлаг» и вовсе стал выходить только раз в год с новогодним выпуском, однако в последнее время вновь начал набирать популярность.

Источник: Газета.РУ


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории 11:02 Среда 0 4 002 В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории и внутреннего двора по программе Модернизации организаций подведомственных Министерству культуры
В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым 11:10 Четверг 0 4 944 В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым! Народный художник Республики Адыгея, заслуженный художник
В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" 09:48 Среда 0 4 654 В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" Росдетцентр объявил о сборе рисунков. Самые яркие и интересные работы будут опубликованы в журнале в рубрике "Орлята России". Рисунки должны отображать ценности одного из треков: " Орленок- Эрудит",
«Нальмэс»  выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» 15:34 Понедельник 0 3 079 «Нальмэс» выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» Концертного объединения Республики Адыгеи выступает с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» («Адыгэ нысэщэ
Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР 10:43 Понедельник 0 2 128 Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР Мультяшные герои на телевидении не только этих северокавказских регионов, но также Краснодарского края и соседней с ним республики заговорят на русском и черкесском языках. Молодёжная писательница
Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ 09:09 Понедельник 0 676 Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Мастер спорта СССР по самбо и дзюдо Юнус Хот, житель Республики Адыгея, выразил наилучшие пожелания жителям Херсонской области,
В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры 09:08 Понедельник 0 650 В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры В историческом центре Майкопа завершилась реставрация памятника архитектуры, расположенного на ул. Жуковского, 56. Здание было построено в конце XIX века. Первоначально дом использовался как жилой,
В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей 13:48 Четверг 0 3 722 В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей Центр творчества детей и взрослых города Майкопа продолжает занятия по различным программам допобразования. На сегодняшний день деятельность центра охватывает более двух тысяч детей. В ходе обучения
В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. 17:39 Пятница 0 2 140 В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. Оцифровка редкого печатного издания стала возможна благодаря грантовому проекту «Майкопцы : возвращенные имена», реализуемого АНО «Дом Шварца» при поддержке Министерства культуры Республики Адыгея и