Красные шпильки - обувь для соблазнения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Красные шпильки - обувь для соблазнения
Красные шпильки - обувь для соблазнения 10:35 Пятница 0 710
5-04-2019, 10:35

Красные шпильки - обувь для соблазнения


Красная обувь требует определенной смелости и чувства стиля. Такая пара туфель при правильном подходе может стать ярким акцентом, в то же время может испортить весь образ, если выбирать ее необдуманно.

Красные шпильки - обувь для соблазнения
Секрет успеха стильного образа состоит в гармоничном сочетании красной обуви и одежды. Такие туфли притягивают внимание к себе, поэтому остальные предметы гардероба не должны быть насыщенными и яркими.

Какие туфли выбрать

Красные туфли, а особенно шпильки, выбирают только самые смелые. Очень важно обращать внимание на материал, из которого изготовлены туфли.

Стоит отказаться от дешевой ткани с вульгарными стразами. Лучше остановиться на шпильках из натуральной кожи. Пусть это будет не самая дешевая покупка, но прослужит долгие годы и не испортит безупречный образ.

С джинсами

С чем носить такие шпильки? Деним – один из самых выигрышных вариантов. Даже старые немодные джинсы можно обновить с помощью такой обуви.

Джинсы кэжуал или модные скинни идеально подчеркнут стройные ноги. Подвернутые бойфренды в сочетании с красными шпильками будут выглядеть великолепно и помогут скрыть минусы фигуры.

С офисной одеждой

Смелые девушки могут сочетать шпильки красного или алого цвета со строгой офисной одеждой. Обувь такого цвета лучше сочетать с рубашкой бежевого или светло-голубого цвета. Сумочку выбрать классического черного цвета, все-таки красные шпильки должны быть в центре внимания.

С платьем и юбками

Замшевые туфли удачно сочетаются с вечерними платьями. Платье лучше выбрать черного цвета или темно-серого, из шелка или атласа. Для делового стиля можно приобрести туфли более темных оттенков красного, например, оттенка красного вина или бордо. Такая обувь подчеркнет элегантность костюма из шерсти, будь то брюки или строгая юбка.

Кружевное белое платье или платье оттенка слоновой кости позволит удачно дополнить образ. Красные шпильки можно примерить с платьем в стиле ретро, белое в синий или черных горох или сочетать с нарядом в полоску. Крупные горизонтальные линии станут идеальным вариантом.

Хорошо смотрятся такие шпильки с брюками-дудочками серых оттенков, а также классических цветов, черного и белого. Недавно завоевавшие женские сердца пышные юбки-миди в сочетании с красными шпильками сделают образ романтическим. Прямого покроя платье и классическая юбка-карандаш для любительниц классики будут идеальным выбором для сочетания с яркой обувью.

Главная задача – это найти баланс между стильным сочетанием и абсолютной безвкусицей. Красные шпильки помогут оживить и разнообразить любой образ и не оставить его незамеченным.

Образы с красными туфлями

Ставьте палец вверх если понравилась статья.
Подписывайтесь на наш канал.
< --- Спасибо, что читаете нас. --->




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив