Лучшие тренажеры по английскому языку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Лучшие тренажеры по английскому языку
Лучшие тренажеры по английскому языку 22:04 Пятница 0 371
5-04-2019, 22:04
Наука 371 0

Лучшие тренажеры по английскому языку


Практически каждый современный человек хотя бы раз задумывался о том, чтобы выучить английский. Но при этом почти никто не хочет учить его при помощи скучных учебников или на специализированных курсах. Ведь это требует определенного времени, усилий и терпения.

Лучшие тренажеры по английскому языку

Но сегодня у каждого из вас есть тренажер по английскому языку для начинающих, при помощи которого можно учить английский гораздо интереснее, и не менее эффективнее, чем по самоучителю. Существует масса интересных тренажеров, которые имею те или иные преимущества. И сегодня мы расскажем о тех, на которые действительно стоит обратить внимание.



Английская практика.

Данный тренажер помогает поставить английскую устную речь, а также улучшить восприятие английской речи. В основе тренажера лежат интересные аудиотексты для развития устного английского.

Причем во время прослушивания вам доступен также и текст. И чтобы увидеть перевод того или иного слова, достаточно всего лишь кликнуть по нему мышкой. Этот тренажер для изучения английского языка предназначен как для новичков, так и для опытных студентов. Кроме того, пользователям доступна версия тренажера для Windows и Android.



Crazylink.

Этот тренажер позволяет читать англоязычные книги, а также слушать английские песни и сразу же подсматривать перевод. Достаточно просто выбрать произведение, и вы можете начать изучать английский и добавлять новые слова в свой словарь.

Данный тренажер для изучения английских слов помогает значительно расширить словарный запас и взглянуть на классические английские произведения с новой стороны. Главное преимущество тренажера заключается в его простоте и эффективности.



Vocabulary (Eng5.ru)

Такие тренажеры для изучения английских слов помогают значительно расширить словарный запас за короткий срок. Его особенностью является интересная подача упражнений, а также ненавязчивое изучения языка. Учить слова с помощью Vocabulary не только легко, но и очень интересно.



Learn English Best.

Сайт предлагает массу увлекательных игр для изучения английского языка, тесты, аудиоматериалы, мультфильмы и многое другое. Особый интерес представляют тренажеры для изучения английского языка, а также грамматические тренажеры. Они выполнены по мотивам популярных передач, мультфильмов и анекдотов. С помощью Learn English Best вы сможете быстро и эффективно изучить грамматику английского языка.



Тренажер-программа для изучения английского.

Малопопулярная программа из-за того, что авторы распространяют ее абсолютно бесплатно и совершенно не заинтересованы в ее рекламе. Однако такие тренажеры английского разговорного языка являются настоящей находкой для любого студента.

Программа включает 2 основные части, которые предлагают изучить грамматику, навыки общения, расширить словарный запас и многое другое. Кроме того, все уроки подкреплены замечательными видео и аудио материалами. Также для самопроверки ко всем упражнениям предлагается озвученная подсказка.



Lim English.

Относительно новый тренажер разговорного английского. Каждый урок предлагает отдельную тему на изучение, представленную в увлекательной форме. Тренажер составлен по специальной методике Олега Лиманского, которая значительно отличается от классической.

Уроки длятся по 30-40 минут. Если вы будете заниматься ежедневно, то за короткий срок сможете изучить все основные аспекты английского. При этом вам не потребуется прилагать значительных усилий. Так как материал подается в легкой и ненавязчивой форме.



Englishstore.net

Интересный английский разговорный тренажер, в котором собраны сотни тематических карточек для изучения языка. Данный сайт подходит даже для новичков. Также здесь есть более сложные задания на поиск синонимов и антонимов к фразам, упражнения на неправильные глаголы, аудирование, чтение и многое другое. Тренажер поможет развивать практически все навыки английского одновременно.



Esl.fis.edu

Простой сайт-тренажер для изучения английских слов. Тем не менее, благодаря своей простоте и удобству ресурс считается одним из лучших, так как с ним смогут работать даже новички. В упражнениях нет русского перевода слов, но вместо этого предоставляется соответствующая картинка.

Таким образом, у вас тренируется социативная память и английский закрепляется надолго. Многие лингвисты утверждают, что это наиболее естественный и эффективный метод изучения любого иностранного языка. Обязательно попробуйте и убедитесь в этом сами!

Оригинал статьи размещен здесь.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Птицы произошли от динозавров. Как ходячие гиганты превратились в легких пернатых существ 21:41 Среда 0 394 Птицы произошли от динозавров. Как ходячие гиганты превратились в легких пернатых существ Миф о древнем мире, в который почему-то многие продолжают верить! Звучит он так: Динозавры выглядели как рептилии. И их ближайший родственник – крокодил. Но это абсолютно не так! Представление о
В чем секрет скрипок Страдивари и почему даже с помощью современных технологий не удается их повторить 21:41 Среда 0 465 В чем секрет скрипок Страдивари и почему даже с помощью современных технологий не удается их повторить Современные скрипки создаются при помощи передовых технологий. Физики проводят исследования на резонанс. Но звук всё равно не тот! Создание скрипок по методу Страдивари - это утраченная технология
Колодцы в пустыне: как ослы помогают животным во время засухи 13:45 Воскресенье 0 589 Колодцы в пустыне: как ослы помогают животным во время засухи Биолог Эрик Лундгрен из Сиднейского технологического института выявил одну интересную особенность в поведении ослов, живущих в пустыне. Оказывается, они, как и мустанги, роют колодцы, тем самым...