Грандиозный скандал: Spice Girls на грани развала » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Грандиозный скандал: Spice Girls на грани развала
Грандиозный скандал: Spice Girls на грани развала 09:10 Четверг 0 448
11-04-2019, 09:10

Грандиозный скандал: Spice Girls на грани развала


Грандиозный скандал: Spice Girls на грани развала
Возвращение на сцену группы Spice Girls оказывается пока что не слишком удачным: громкое воссоединение Мел Би, Мел Си, Гери Хорнер (в девичестве – Холиуэлл) и Эммы Бантон сопровождается скандалами и слухами о возможной отмене их мирового турне, которое должно было пройти в Европе, Америке и в странах Дальнего Востока.

Грядущее мировое турне Spice Girls стоит под большим вопросом. Инсайдеры рассказали Mail оn Sunday, что один драматический поворотный момент поставил под сомнения запланированные концерты воссоединившейся группы. Причиной разногласий в музыкальном коллективе стало признание Мелани Браун в том, что у нее была интимная связь с коллегой Гери Холлиуэлл, сделанное, надо сказать, с большой неохотой.

Реклама

Признаться в том, что отношения с Гери Холлиуэлл вышли однажды за рамки дружеских, Мел Би вынудил в конце марта британский телеведущий Пирс Морган. В своей программе «Доброе утро, Британия» он потребовал, чтобы артистка четко ответила на вопрос, спала ли она со своей коллегой по Spice Girls.

Совершив несколько неудачных попыток уйти от ответа, Мел Би все же сказала: «Она возненавидит меня за это, потому что она вся такая шикарная со своим загородным домом и мужем, но это факт. Это просто случилось, но мы всего лишь посмеялись над этим — и все».

И действительно, это признание Гери Холлиуэл не понравилось: через своего агента она опровергла заявление Мел Би. «Гери хотела бы, чтобы ее фанаты знали: недавние сообщения — это попросту неправда, они глубоко ранили ее семью», — заявил представитель артистки. В ответ на это заявление Мел Би глубоко оскорбилась: ей не понравилось, что подруга назвала ее лгуньей.

Между тем, один из давних друзей девушек вспоминает подробности их отношений и утверждает, что это был не просто единичный «случай».
«Это было на первых порах Spice Girls, и их отношения длились гораздо дольше, чем одну ночь: это продолжалось как минимум двенадцать месяцев», — рассказал анонимный источник Daily Mail.

Отмолчаться Гери Холлиуэлл не удалось. В эфире радио 2Day, когда речь зашла об их отношениях с Мелани Браун, она призналась, что та самая предполагаемая «ночь страсти» на самом деле «не имеет большого значения». При этом Холлиуэлл уточнила, что этим самым не подтверждает факт их интимной близости. По ее словам, девушки всего лишь забронировали номер на двоих после концерта, спали в одной кровати и просто посмотрели фильм перед сном.

Как сообщают источники Daily Mail, Мел Си и Эмма Бантон изо всех сил пытаются примирить девушек, однако признают, что «готовятся к более эпичным скандалам», если репетиции и сам тур коллектива все же состоятся. Инсайдеры утверждают, что в данный момент Холлиуэлл и Браун не могут даже находиться в одной комнате друг с другом.  

Представитель Spice Girls отрицает тот факт, что в коллективе есть какие-то проблемы, касающиеся отношений между участницами. Он заявил, что все новости о разладе Мелани Браун и Гери Холлиуэлл «неточны и фактически не соответствуют действительности».

Представители Холлиуэлл также заявили о своем беспокойстве из-за слухов об отмене мирового турне, добавив, что все это «очень обидно» и «просто неправда». По их словам, Гери с нетерпением ждет новых репетиций, надеется прекрасно провести время с участницами коллектива и встретиться со своими многочисленными поклонниками в турне, тем самым воссоздав яркие старые воспоминания и обретя новые.

О своем воссоединении главная британская поп-группа 90-х официально объявила 3 ноября, а через два дня девушки сообщили о том, что запланировали турне по Великобритании, и опубликовали даты.

Spice Girls опубликовали видео, стилизованное под выпуск новостей, в котором заявили о готовящемся концертном туре, спародировав самих себя образца конца 90-х. Для того, чтобы опубликовать этот ролик, звезды специально создали официальный инстаграм группы, который всего за сутки своего существования набрал более 170 тыс. подписчиков.

Многие оказались расстроены тем фактом, что воссоединение состоялось без модельера Виктории Бекхэм — Пош-Спайс из оригинальной пятерки. Бекхэм опубликовала в своем инстаграме новое фото Spice Girls и поздравила бывших коллег с воссоединением, добавив, что не может к ним присоединиться из-за нехватки времени.

«Для девчонок настал особый день, они выступят впервые с 2012 года. Я к ним не присоединюсь, но период в Spice Girls — важная часть моей жизни, и я желаю им много веселья и любви», — написала Бекхэм.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив