С рождением ребёнка привычная семейная жизнь полностью меняется. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » С рождением ребёнка привычная семейная жизнь полностью меняется.
С рождением ребёнка привычная семейная жизнь полностью меняется. 01:02 Четверг 0 830
18-04-2019, 01:02

С рождением ребёнка привычная семейная жизнь полностью меняется.


С рождением ребёнка привычная семейная жизнь полностью меняется. Уже не будет той спонтанности и свободы. Поэтому с появлением детей многие пары начинают испытывать серьёзные проблемы. И в этом точно нет ничего удивительного, ведь с рождением крохи, всё внимание женщины переключается на новорождённого.

Как в данной ситуации стоит себя правильно вести мужчине, и что сделать для того, чтобы супруга вновь обратила на него своё внимание?



Поддерживай

Материнство не работа, поэтому супруга также нуждается в отдыхе, сне и минутах спокойствия. Поэтому стоит максимально понимать это и стараться оказаться ей не только словесную поддержку. Возлюбленная обязательно оценить приготовленный завтрак или набранную ванную с пеной.

С рождением ребёнка привычная семейная жизнь полностью меняется.


Будь желанным

Ухаживать за собой должна не только женщина. Поэтому не стоит пренебрегать стрижками, опрятной одеждой. Девушки всегда хочется видеть рядом с собой ухоженного спутника даже в домашней обстановке.



Учись

Не стоит думать, что заботы о ребёнке ложатся исключительно на женщину. Отец также должен уметь пеленать, кормить, купать кроху. Супруга обязательно оценит такую помощь. Поэтому не стоит стесняться спрашивать советы или читать познавательную литературу.



Напоминай о себе

Уходя на работу, не забывай в течение дня звонить или хотя бы писать своей возлюбленной. Интересуйся ее делами, пиши приятности. Порой одного сообщения достаточно, чтоб заставить девушку улыбнуться.



Делай приятное

Всегда можно договориться с родителями или родными о нескольких часах свободы. Организуй жене внезапное свидания, заранее договорившись, что с ребёнком посидят родители.



Подумай о покупках

Зачастую в заботах о крохе мама даже не успевает поесть. Поэтому заранее изучи составляющее холодильника и при необходимости прикупи продуктов. Ведь порой на составление списков продуктов у женщины просто не остаётся времени и сил.



Приятные мелочи

Кроме стандартного набора продуктов купи возлюбленной цветов, любимый журнал или лакомство. Такие мелочи не стоят дорого, зато отлично поднимают настроение.



Оставляйте негатив за дверью

Если на работе был сложный день или с коллегами возник конфликт, не стоит приносить этот негатив в родной дом. Ведь жена также устала и ей точно не хочется весь вечер наблюдать за недовольным лицом своего мужа.



Не ной

Жена также устаёт и не высыпается, поэтому не стоит высказывать ей недовольства. Постоянное нытьё и крики она и так слышит от малыша, а от мужа ей нужна любовь.



Растите вместе

Позволь жене понять, что ребёнок ваша общая радость. Поэтому не дайте ей потеряться в соплях и пелёнках. Станьте для неё реально опорой и поддержкой, и тогда звание любимый папа и муж будет ваше.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив