5 лучших приложений недели. Выпуск #1 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 5 лучших приложений недели. Выпуск #1
5 лучших приложений недели. Выпуск #1 18:54 Вторник 0 628
14-05-2019, 18:54

5 лучших приложений недели. Выпуск #1


Как и каждое воскресенье, сообщество Google+ и наши редакторы представляют вам приложения, которые мы обнаружили на этой неделе. Приложения появились в магазине Google Play Маркет в последние дни и мы хотели бы представить его вам. Мы надеемся, что вы найдете то, что вам понравится! Ссылки на все приложения мы разместим в конце статьи.

5 лучших приложений недели. Выпуск #1

Ailment

Эта игра еще не доступна в качестве финальной версии, поэтому вы можете скачать ее, но приложение может содержать некоторые технические проблемы. Это экшен с интересной предпосылкой. Вы находитесь в космосе, и когда вы просыпаетесь, вы понимаете, что все члены экипажа стали вашими врагами. Графика придает игре ощущение ретро, и это неплохо, она позволяет ей выделиться среди множества экшенов в Play Маркете.

Фото карты

Если вы один из наших постоянных читателей, вы, вероятно, помните приложение Photo Map, которое мы представили вам в августе 2018 года. Недавно разработчик предложил нам новое приложение, которое использует ту же концепцию, но работает с Google Photos на нашем форуме. Фотографии автоматически синхронизируются между приложением и службой Google, а затем отображаются на карте для быстрого обзора. Разработчик объяснил, что синхронизируется только папка Google Photos, другая информация не передается.

Bedtime creatures

Опять же, это приложение, которое еще не было официально опубликовано, поэтому имейте в виду, что вы можете столкнуться с ошибками или другими небольшими проблемами. С этим приложением думать не о чем, оно призвано помочь вам послушать расслабляющую музыку, чтобы усыпить вас. В дополнение к этому, есть очень простая функция. Нажав на своего маленького питомца, вы заработаете виртуальную валюту, которая позволит вам получать доступ к новым звукам и животным, а также покупать одежду. Приложение разработано таким образом, чтобы побудить вас проводить в нем много времени, чтобы заработать все больше и больше денег, но сегодня это неудивительно. В любом случае, этот тип приложения специфичен, но найдет свою аудиторию.

Животные милые, но идея заплатить, чтобы одеть их менее симпатична. / © АНДРОИДПИТ

Firefox Lockbox

Менеджеры паролей в моде, и хотя 1Password и LastPass являются самыми популярными, это не мешает другим попытаться получить свою долю пирога. Mozilla испытывает свою удачу с Firefox Lockbox, который позволяет вам легко получить доступ к вашим паролям Firefox. Вы можете использовать свой сканер отпечатков пальцев или код. Это хорошее начало, но все еще есть возможности для совершенствования, и оно, очевидно, возрождает интерес к тому, чтобы все ваши пароли были сохранены в другом месте. Из соображений безопасности приложение отключает снятие скриншотов.

Поклонники Mozilla будут в восторге. / © АНДРОИДПИТ

Construction Simulator 3

Почему-то симуляторы фермерства очень популярны. В результате, Construction Simulator 3, несомненно, будет интересен любителям жанра. Кроме того, на этот раз история разворачивается в Европе, вам придется выполнять свои строительные контракты и использовать множество разных машин. К сожалению, игра не бесплатная, но любители строительства, вероятно, примут эту небольшую жертву. Игра вам обойдется в $ 3,99.

Ссылки на приложения
- Aliment
- Photo Maps
- Bedtime Creatures
- Firefox Lockbox
- Construction Simulator 3

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы узнать еще больше интересного!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 896 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 412 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому